Александр Ревва снова женился на матери своих детей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Александр Ревва снова женился на матери своих детей - «Новости Музыки»

Это уже четвертая свадьба пары

Александр Ревва снова женился на матери своих детей - «Новости Музыки»

Александр Ревва и его супруга Анжелика снова поженились. Красивая брачная церемония прошла на Мальдивах.

«Я стала твоей женой… уже в четвёртый раз» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — обратилась к любимому Анжелика, опубликовав несколько фотографий, сделанных во время торжества. Судя по кадрам, единственными гостями пары стали их дочери: 6-летняя Амели и 12-летняя Алиса. Именно они вели к импровизированному алтарю Александра и Анжелику.


Напомним, что Ревва познакомился со своей будущей женой в 2004 году в ночном клубе, а поженилась пара в 2007-ом. С тех пор супруги сыграли еще три свадьбы, включая нынешнюю.


Это уже четвертая свадьба пары Александр Ревва и его супруга Анжелика снова поженились. Красивая брачная церемония прошла на Мальдивах. «Я стала твоей женой… уже в четвёртый раз» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — обратилась к любимому Анжелика, опубликовав несколько фотографий, сделанных во время торжества. Судя по кадрам, единственными гостями пары стали их дочери: 6-летняя Амели и 12-летняя Алиса. Именно они вели к импровизированному алтарю Александра и Анжелику. View this post on Instagram Я стала твоей женой. уже в четвёртый раз ???? 07.01.2020 A post shared by A N G E L I K A R E V V A (@angelikarevva) on Jan 10, 2020 at 12:10am PST Напомним, что Ревва познакомился со своей будущей женой в 2004 году в ночном клубе, а поженилась пара в 2007-ом. С тех пор супруги сыграли еще три свадьбы, включая нынешнюю.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle