Внучку Михаила Боярского уже сравнивают с Анной Семенович - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Внучку Михаила Боярского уже сравнивают с Анной Семенович - «Новости Музыки»

Девушка позировала в коротких шортах

Внучку Михаила Боярского уже сравнивают с Анной Семенович - «Новости Музыки»
Too many requests

Наследница звездной династии Боярских, 21-летняя Екатерина, продолжает завоевывать внимание пользователей социальных сетей. Недавно она отправилась отдыхать в теплые края. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где девушка опубликовала свое фото в коротких джинсовых шортах черного цвета и майке на бретельках в тон.


View this post on Instagram

?

A post shared by Катерина Боярская (@boyarskaya.katerina) on

В комментариях к посту многочисленные юзеры выразили свое восхищение соблазнительными формами красавицы и поздравили ее с новогодними праздниками. А кто-то даже сравнил ее с экс-солисткой группы «Блестящие» Анной Семенович. Напомним, что в прошлом году Катя блистала на ежегодном балу дебютанток в столичном Доме Пашкова.


Девушка позировала в коротких шортах Too many requests Наследница звездной династии Боярских, 21-летняя Екатерина, продолжает завоевывать внимание пользователей социальных сетей. Недавно она отправилась отдыхать в теплые края. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где девушка опубликовала свое фото в коротких джинсовых шортах черного цвета и майке на бретельках в тон. View this post on Instagram ? A post shared by Катерина Боярская (@boyarskaya.katerina) on Jan 8, 2020 at 7:03am PST В комментариях к посту многочисленные юзеры выразили свое восхищение соблазнительными формами красавицы и поздравили ее с новогодними праздниками. А кто-то даже сравнил ее с экс-солисткой группы «Блестящие» Анной Семенович. Напомним, что в прошлом году Катя блистала на ежегодном балу дебютанток в столичном Доме Пашкова.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle