Самбурская возмутилась поведением российских туристов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Самбурская возмутилась поведением российских туристов - «Новости Музыки»

Соотечественники испортили актрисе отдых

Самбурская возмутилась поведением российских туристов - «Новости Музыки»

Звезда сериала «Универ» и программы «Ревизорро» Настасья Самбурская решила провести новогодние каникулы на Бали. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где теледива выкладывает свежие фото и видео с острова. В одном из новых постов она возмутилась поведением российских туристов.


«Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести, как быдло на пляже? Неделю мы спокойно отдыхаем, отель семейный, тишина, спокойствие. Приходят сегодня и на! БАМ! Русскую репчину на весь пляж через блютуз колонку! Почему вас <…> не смущает, что вы не одни и тут люди, которые заплатили очень много денег, чтобы ОТДОХНУТЬ! А не потусоваться» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала артистка.

Многие поддержали знаменитость, но нашлись и те, кто поинтересовался, почему она не обратилась непосредственно к нарушителям спокойствия и с какой целью подобным обращением уравняла с этими ребятами свою аудиторию.


Соотечественники испортили актрисе отдых Звезда сериала «Универ» и программы «Ревизорро» Настасья Самбурская решила провести новогодние каникулы на Бали. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где теледива выкладывает свежие фото и видео с острова. В одном из новых постов она возмутилась поведением российских туристов. View this post on Instagram Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести, как быдло на пляже? Неделю мы спокойно отдыхаем, отель семейный, тишина, спокойствие. Приходят сегодня и на! БАМ! Русскую репчину на весь пляж через блютуз колонку! Почему вас блин не смущает, что вы не одни и тут люди, которые заплатили очень много денег, чтобы ОТДОХНУТЬ! А не потусоваться? A post shared by Настасья СамбурскАя (@samburskaya) on Jan 7, 2020 at 6:23am PST «Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести, как быдло на пляже? Неделю мы спокойно отдыхаем, отель семейный, тишина, спокойствие. Приходят сегодня и на! БАМ! Русскую репчину на весь пляж через блютуз колонку! Почему вас


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle