«Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»: тебя ждет лучшая новогодняя ночь на МУЗ-ТВ! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»: тебя ждет лучшая новогодняя ночь на МУЗ-ТВ! - «Новости Музыки»


Хиты, поздравления звезд, атмосфера яркого музыкального праздника ждет нас в эфире МУЗ-ТВ после боя курантов



Вот уже несколько лет телеканал МУЗ-ТВ следует доброй традиции — устраивать яркий новогодний эфир с выступлениями наших любимых звезд. Съемки концерта «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» в этом году заняли целых 4 часа! А это значит, что все, кто будет встречать 2020 вместе с МУЗ-ТВ, смогут в полной мере насладиться праздничными шоу Анны Седоковой, Елены Темниковой, Дианы Арбениной, Анны Плетневой, Звонкого, Бурито, Artk & Asti, Cream Soda, A’Studio, «Дискотеки Аварии», MBAND и многих других.



«Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»: тебя ждет лучшая новогодняя ночь на МУЗ-ТВ! - «Новости Музыки»

К слову, вход на съемки концерта «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» в ТРК Vegas Кунцево был бесплатным. И те зрители, которые воспользовались шансом увидеть праздник вживую, смогут найти себя в кадре рядом с любимыми артистами и в атмосфере головокружительного праздника.




Помимо главной сцены звезды выходили на дополнительные площадки, где записывали свои поздравления. Что артисты пожелали нам в новом году? Узнаете, включив МУЗ-ТВ в ночь с 31 декабря на 1 января.




Среди самых запоминающихся событий того вечера — появление на съемочной площадке певицы Анны Седоковой в сопровождении молодого бойфренда, баскетболиста Яниса Тиммы. Это сейчас пара активно делится совместными снимками и рассказывает публично о своих чувствах. А 24 ноября ребята впервые вышли в свет вдвоем. Анна и Янис привлекали к себе множество удивленных взглядов и заставили говорить о себе.




Мы уже писали, в чем встречать 2020 год, покровителем которого станет Белая Металлическая Крыса. И идеи образов можно почерпнуть у звездных участников дискотеки «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» Участницы группы «ВИА-ГРА» выбрали брюки черного цвета, элегантно дополнив их блестящими кроп-топами и оригинальными аксессуарами для лица.




А Кети Топурия показала идеальный вариант платья на одно плечо.




Неожиданный костюм для выступления подобрал певец Митя Фомин. Его фиолетовая меховая шапка и огромные варежки в тон не давали покоя всей съемочной группе и зрителям концерта.




Участник группы «Дискотека Авария» Алексей Серов взял на себя роль деда Мороза и прямо во время выступления достал из большого красного мешка множество мягких игрушек и бросил их в зрительный зал.




Совсем скоро вы узнаете, что еще интересного произошло на новогодней дискотеке«Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!», услышите любимые хиты и веселые поздравления!


Включай МУЗ-ТВ 31 декабря и наслаждайся праздником вместе с нами!


Хиты, поздравления звезд, атмосфера яркого музыкального праздника ждет нас в эфире МУЗ-ТВ после боя курантов Вот уже несколько лет телеканал МУЗ-ТВ следует доброй традиции — устраивать яркий новогодний эфир с выступлениями наших любимых звезд. Съемки концерта «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» в этом году заняли целых 4 часа! А это значит, что все, кто будет встречать 2020 вместе с МУЗ-ТВ, смогут в полной мере насладиться праздничными шоу Анны Седоковой, Елены Темниковой, Дианы Арбениной, Анны Плетневой, Звонкого, Бурито, Artk


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle