Ольга Бузова и ее бойфренд Давид Манукян анонсировали выход новогоднего клипа «Мандаринка» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова и ее бойфренд Давид Манукян анонсировали выход новогоднего клипа «Мандаринка» - «Новости Музыки»


Точное время премьеры знаменитости не сообщили



24 декабря вышел первый совместный трек Ольги Бузовой и Давида Манукяна — новогодняя композиция «Мандаринка». Спустя два дня парочка представила mood video на свежий сингл. А уже ночью 30 декабря выйдет официальный клип «Мандаринка».


Ольга и ее бойфренд Давид улетели на отдых в Куршевель. Но несмотря на это они не забыли и о своих поклонниках. Премьера клипа станет новогодним подарком для фанатов певицы. В ролике исполнители играют самих себя. Сцена с поцелуем артистов стала самой обсуждаемой среди поклонников Ольги. Именно этот фрагмент видео певица выложила в своем Instagram в качестве анонсирующего промо к клипу.




Поклонники Бузовой уверены, что в этом ролике они с Давидом покажут, как начинались их отношения. Ведь оба тщательно скрывали свой роман, и лишь несколько дней назад Ольга публично заявила, что она счастлива с новым бойфрендом блогером Давидом Манукяном. В последнем выпуске реалити-шоу «План Б», где Ольга и комик Тимур Батрутдинов помогали друг другу выбрать вторую половинку, певица сделала признание. Когда Тимур спросил Бузову о слухах про ее личную жизнь, та ответила, что очень счастлива в отношениях. Артистка даже расплакалась!




Читайте больше новостей об Ольге Бузовой.


Фото: кадр из видео



Точное время премьеры знаменитости не сообщили 24 декабря вышел первый совместный трек Ольги Бузовой и Давида Манукяна — новогодняя композиция «Мандаринка». Спустя два дня парочка представила mood video на свежий сингл. А уже ночью 30 декабря выйдет официальный клип «Мандаринка». Ольга и ее бойфренд Давид улетели на отдых в Куршевель. Но несмотря на это они не забыли и о своих поклонниках. Премьера клипа станет новогодним подарком для фанатов певицы. В ролике исполнители играют самих себя. Сцена с поцелуем артистов стала самой обсуждаемой среди поклонников Ольги. Именно этот фрагмент видео певица выложила в своем Instagram в качестве анонсирующего промо к клипу. Поклонники Бузовой уверены, что в этом ролике они с Давидом покажут, как начинались их отношения. Ведь оба тщательно скрывали свой роман, и лишь несколько дней назад Ольга публично заявила, что она счастлива с новым бойфрендом блогером Давидом Манукяном. В последнем выпуске реалити-шоу «План Б», где Ольга и комик Тимур Батрутдинов помогали друг другу выбрать вторую половинку, певица сделала признание. Когда Тимур спросил Бузову о слухах про ее личную жизнь, та ответила, что очень счастлива в отношениях. Артистка даже расплакалась! Читайте больше новостей об Ольге Бузовой. Фото: кадр из видео


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle