Иван Телегин: «В распаде наших отношений нет вины третьих лиц» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Иван Телегин: «В распаде наших отношений нет вины третьих лиц» - «Новости Музыки»

Хоккеист впервые высказался о разводе с Пелагеей

Иван Телегин: «В распаде наших отношений нет вины третьих лиц» - «Новости Музыки»

Певица Пелагея на прошлой неделе подтвердила слухи о том, что их союз с хоккеистом Иваном Телегиным распался. «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала звезда в своем микроблоге, отметив, что не жалеет о трех годах семейной жизни.

После этого в СМИ начались бурные обсуждения причин разрыва пары. И одной из главных версий стала неверность Телегина — дело в том, что накануне хоккеист был замечен с другой девушкой. Однако сейчас Иван решил «внести немного ясности» и обратился к своим поклонникам: «Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь. Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе».


View this post on Instagram

Друзья, за последние несколько дней огромное количество информации появилось в СМИ касательно моей личной жизни, хоть я и являюсь публичным человеком, все же, свои личные отношения я предпочитаю не выносить на суд общественности, но в данной ситуации, хотелось бы внести немного ясности. Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь. Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу! Пусть в вашей жизни всегда и все получается. Всем добра и с Наступающим Новым годом!

A post shared by Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) on

«В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!», — подчеркнул хоккеист.


Хоккеист впервые высказался о разводе с Пелагеей Певица Пелагея на прошлой неделе подтвердила слухи о том, что их союз с хоккеистом Иваном Телегиным распался. «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала звезда в своем микроблоге, отметив, что не жалеет о трех годах семейной жизни. После этого в СМИ начались бурные обсуждения причин разрыва пары. И одной из главных версий стала неверность Телегина — дело в том, что накануне хоккеист был замечен с другой девушкой. Однако сейчас Иван решил «внести немного ясности» и обратился к своим поклонникам: «Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь. Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе». View this post on Instagram Друзья, за последние несколько дней огромное количество информации появилось в СМИ касательно моей личной жизни, хоть я и являюсь публичным человеком, все же, свои личные отношения я предпочитаю не выносить на суд общественности, но в данной ситуации, хотелось бы внести немного ясности. Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь. Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу! Пусть в вашей жизни всегда и все получается. Всем добра и с Наступающим Новым годом! A post shared by Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07) on Dec 27, 2019 at 9:24am PST «В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!», — подчеркнул хоккеист.


Рейтинг
-1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle