Кудрявцева показала, как выглядит без грудных имплантов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кудрявцева показала, как выглядит без грудных имплантов - «Новости Музыки»

Телеведущая восстанавливается после срочной операции

Кудрявцева показала, как выглядит без грудных имплантов - «Новости Музыки»

Лера Кудрявцева до сих пор находится в больнице. Телеведущей пришлось в срочном порядке удалять грудные импланты, установленные 15 лет назад, так как один из них порвался и протекал в течение 5 лет. Операция длилась 4 часа, так как врачам пришлось еще и вычищать из тканей организма вытекший силикон.


Сейчас Кудрявцева восстанавливается после хирургического вмешательства и делится с подписчиками фото и видео из больницы. На последних кадрах, опубликованных в сторис, Лера показала, как теперь выглядит ее грудь. «Ну нет у нас тут ананасов», — шутит телеведущая, намекая на совет подписчиков, которые утверждали, что этот фрукт стимулирует рост груди.


Телеведущая восстанавливается после срочной операции Лера Кудрявцева до сих пор находится в больнице. Телеведущей пришлось в срочном порядке удалять грудные импланты, установленные 15 лет назад, так как один из них порвался и протекал в течение 5 лет. Операция длилась 4 часа, так как врачам пришлось еще и вычищать из тканей организма вытекший силикон. Сейчас Кудрявцева восстанавливается после хирургического вмешательства и делится с подписчиками фото и видео из больницы. На последних кадрах, опубликованных в сторис, Лера показала, как теперь выглядит ее грудь. «Ну нет у нас тут ананасов», — шутит телеведущая, намекая на совет подписчиков, которые утверждали, что этот фрукт стимулирует рост груди.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle