Марьяна Ро сняла накладной живот - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Марьяна Ро сняла накладной живот - «Новости Музыки»


Блогер возмущена таким пристальным вниманием к своей личной жизни



В начале недели Марьяна Ро заинтриговала подписчиков «беременным» фото. На снимке Марьяна, одетая в романтичное платье с открытым плечами, поддерживает рукой округлившийся животик. Пост набрал в Instagram 800 тысяч лайков, но комментарии «будущая мама» отключила. После, на протяжении недели, блогер усиленно пыталась доказать фолловерам реальность своего интересного положения, публикуя сторис и фото с акцентом на своем животе. Но даже это не убеждало поклонников, ведь два года назад Марьяна уже шутила на тему беременности.


Вчера же девушка Фэйса наконец сняла накладной живот и опровергла все слухи о своем положении. Марьяна призналась, что не понимает почему все поверили в ее беременность и принялись с этим поздравлять. По ее словам, многие СМИ сразу предприняли попытки взять комментарии на этот счет у ее молодого человека и мамы. Блогер пришла в недоумение от такого повышенного интереса к ее личной жизни и сообщила, что если вдруг забеременеет, то не расскажет об этом подписчикам.




Проведя такой социальный эксперимент, 20-летняя звезда YouTube призвала подписчиков быть этичнее:



«Мой посыл таков: Пожалуйста, не лезьте в личную жизнь какого-либо человека, будь то селебрити или просто ваш друг».


А вы поверили в беременность Марьяны?



Блогер возмущена таким пристальным вниманием к своей личной жизни В начале недели Марьяна Ро заинтриговала подписчиков «беременным» фото. На снимке Марьяна, одетая в романтичное платье с открытым плечами, поддерживает рукой округлившийся животик. Пост набрал в Instagram 800 тысяч лайков, но комментарии «будущая мама» отключила. После, на протяжении недели, блогер усиленно пыталась доказать фолловерам реальность своего интересного положения, публикуя сторис и фото с акцентом на своем животе. Но даже это не убеждало поклонников, ведь два года назад Марьяна уже шутила на тему беременности. Вчера же девушка Фэйса наконец сняла накладной живот и опровергла все слухи о своем положении. Марьяна призналась, что не понимает почему все поверили в ее беременность и принялись с этим поздравлять. По ее словам, многие СМИ сразу предприняли попытки взять комментарии на этот счет у ее молодого человека и мамы. Блогер пришла в недоумение от такого повышенного интереса к ее личной жизни и сообщила, что если вдруг забеременеет, то не расскажет об этом подписчикам. Проведя такой социальный эксперимент, 20-летняя звезда YouTube призвала подписчиков быть этичнее: «Мой посыл таков: Пожалуйста, не лезьте в личную жизнь какого-либо человека, будь то селебрити или просто ваш друг». — А вы поверили в беременность Марьяны?


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle