«Уже жалко Харламова»: В Сети обсуждают клип Крида с участием Асмус - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Уже жалко Харламова»: В Сети обсуждают клип Крида с участием Асмус - «Новости Музыки»

Актриса продолжает эпатировать публику

«Уже жалко Харламова»: В Сети обсуждают клип Крида с участием Асмус - «Новости Музыки»

В Сети снова обсуждают кадры с участием звезды «Интернов» Кристины Асмус. Актриса снялась в клипе с Егором Кридом, где сыграла девушку, в которую влюблен певец. В комментариях под отрывками из ролика в соцсетях пользователи уже стали жалеть мужа блондинки Гарика Харламова. «Мне уже жалко Харламова», «Скажи честно, ты этим тизером решил добить Харламова?» — пишут комментаторы под видео.


Мужчине и без того изрядно досталось от хейтеров после выхода скандального фильма, где его избранница очень натурально изобразила секс с другим мужчиной. Известно, что юморист собирается сняться в новом фильме для YouTube. По некоторым данным, на роль его сюжетной любовницы уже ищут девушку с эффектной внешностью.


Актриса продолжает эпатировать публику В Сети снова обсуждают кадры с участием звезды «Интернов» Кристины Асмус. Актриса снялась в клипе с Егором Кридом, где сыграла девушку, в которую влюблен певец. В комментариях под отрывками из ролика в соцсетях пользователи уже стали жалеть мужа блондинки Гарика Харламова. «Мне уже жалко Харламова», «Скажи честно, ты этим тизером решил добить Харламова?» — пишут комментаторы под видео. Мужчине и без того изрядно досталось от хейтеров после выхода скандального фильма, где его избранница очень натурально изобразила секс с другим мужчиной. Известно, что юморист собирается сняться в новом фильме для YouTube. По некоторым данным, на роль его сюжетной любовницы уже ищут девушку с эффектной внешностью.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle