Влад Топалов показал смешное фото Регины Тодоренко и годовалого сына с отдыха на Бали - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Влад Топалов показал смешное фото Регины Тодоренко и годовалого сына с отдыха на Бали - «Новости Музыки»


На пляжном снимке малыш позирует голышом



5 декабря первенцу Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнился год. Первый день рождения Миши звездные родители отметили с размахом. В честь именинника Тодоренко и Топалов организовали праздник с аниматорами в костюмах панды.



После праздника звездная мама с сыном улетели на Бали, где нежатся под горячим солнцем, плавают в бассейне и лакомятся экзотическими фруктами.



Влад Топалов показал смешное фото Регины Тодоренко и годовалого сына с отдыха на Бали - «Новости Музыки»

Регина регулярно делится с подписчиками снимками с отдыха. Не отстает и муж. Влад выложил в Instagram милое фото жены и сына на берегу океана. В кадре малыш Майкл, как его называют домашние, запечатлен голышом. Малыш веселится на пляже, пока мама смешит его рожицами. Этот снимок Топалов сопроводил трогательной подписью: «Мое……… все».




Недавно Топалов и Тодоренко впервые вместе с сыном приняли участие в новогодней фотосессии журнала HELLO! Их совместный снимок украсил обложку декабрьского номера издания. Влад отметил, что съемки были идеально организованы и прошли быстро и без заминки. Несмотря на то, что Майклу всего год, он прекрасно справился с поставленной задачей и не капризничал на площадке.




Читайте больше новостей о Регине Тодоренко.


Фото: @vladtopalovofficial, @reginatodorenko


На пляжном снимке малыш позирует голышом 5 декабря первенцу Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнился год. Первый день рождения Миши звездные родители отметили с размахом. В честь именинника Тодоренко и Топалов организовали праздник с аниматорами в костюмах панды. После праздника звездная мама с сыном улетели на Бали, где нежатся под горячим солнцем, плавают в бассейне и лакомятся экзотическими фруктами. Регина регулярно делится с подписчиками снимками с отдыха. Не отстает и муж. Влад выложил в Instagram милое фото жены и сына на берегу океана. В кадре малыш Майкл, как его называют домашние, запечатлен голышом. Малыш веселится на пляже, пока мама смешит его рожицами. Этот снимок Топалов сопроводил трогательной подписью: «Мое……… все». Недавно Топалов и Тодоренко впервые вместе с сыном приняли участие в новогодней фотосессии журнала HELLO! Их совместный снимок украсил обложку декабрьского номера издания. Влад отметил, что съемки были идеально организованы и прошли быстро и без заминки. Несмотря на то, что Майклу всего год, он прекрасно справился с поставленной задачей и не капризничал на площадке. Читайте больше новостей о Регине Тодоренко. Фото: @vladtopalovofficial, @reginatodorenko


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle