Рита Дакота отыграла концерт под присмотром врача - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рита Дакота отыграла концерт под присмотром врача - «Новости Музыки»


Певица перенапрягла связки и могла лишиться голоса



29-летняя Рита Дакота — трудолюбивая артистка, и запросто может это доказать. 21 декабря певица дала большой сольный концерт в Москве. В зале было больше 4000 зрителей. Выступление артистки в столице стало для нее последним в этом году. Как оказалось, Рита из-за насыщенного концертного тура перенапрягла связки. Врачи настоятельно рекомендволи ей отдых, если она не хочет лишиться голоса.




Именно поэтому свой последний сольник в Москве Дакота отыграла под присмотром доктора. Пока певица «качала» зал, медик со всеми необходимыми препаратами дежурил за кулисами.



Дакота дала интервью команде PRO-новостей и рассказала, что больше никогда не повторит такого профессионального «подвига» и не поставит под угрозу свое здоровье и голос.




Рита призналась, что после этого концерта она уходит в долгожданный отпуск и все свое время посвятить дочери Мие и своим родным. Артистка отметила, что не собирается работать на новогодних корпоративах ни за какие гонорары.




Читай еще больше новостей о Рите Дакота.


Фото: @ritadakota


Певица перенапрягла связки и могла лишиться голоса 29-летняя Рита Дакота — трудолюбивая артистка, и запросто может это доказать. 21 декабря певица дала большой сольный концерт в Москве. В зале было больше 4000 зрителей. Выступление артистки в столице стало для нее последним в этом году. Как оказалось, Рита из-за насыщенного концертного тура перенапрягла связки. Врачи настоятельно рекомендволи ей отдых, если она не хочет лишиться голоса. Именно поэтому свой последний сольник в Москве Дакота отыграла под присмотром доктора. Пока певица «качала» зал, медик со всеми необходимыми препаратами дежурил за кулисами. Дакота дала интервью команде PRO-новостей и рассказала, что больше никогда не повторит такого профессионального «подвига» и не поставит под угрозу свое здоровье и голос. Рита призналась, что после этого концерта она уходит в долгожданный отпуск и все свое время посвятить дочери Мие и своим родным. Артистка отметила, что не собирается работать на новогодних корпоративах ни за какие гонорары. Читай еще больше новостей о Рите Дакота. Фото: @ritadakota


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle