STRANIZA — Горизонт, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

STRANIZA — Горизонт, новый клип - «Новости Музыки»

STRANIZA — Горизонт, новый клип


Исполнительница Ксения Чумаченко, более известная под своим творческим псевдонимом STRANIZA, представила клип к композиции «Горизонт».


Исполнительница Ксения Чумаченко, более известная под своим творческим псевдонимом STRANIZA, представила клип к композиции «Горизонт».



Видеоряд получился очень стильным. На видео певица появляется в нескольких очень женственных образах. Девушка позирует в дизайнерских нарядах посреди пустыни и танцует вместе с шоу-балетом. В целом ролик выглядит очень эстетично благодаря красоте исполнительницы, оригинальным костюмам, постановкам и прекрасному скалисто-пустынному пейзажу.

Композиция «Горизонт» вышла в качестве сингла в ноябре этого года. Как и предыдущие работы артистки, трек пока не стал частью альбома.

Популярность Ксения стала приобретать после участия в шоу «Новая фабрика звезд» и «Песни». После окончания последнего девушка стала артисткой лейбла Басты Gazgolder. Дебютный альбом певица пока не выпустила. Но записала несколько треков, включая дуэт с Бастой.


STRANIZA — Горизонт, новый клип Исполнительница Ксения Чумаченко, более известная под своим творческим псевдонимом STRANIZA, представила клип к композиции «Горизонт». Исполнительница Ксения Чумаченко, более известная под своим творческим псевдонимом STRANIZA, представила клип к композиции «Горизонт». Видеоряд получился очень стильным. На видео певица появляется в нескольких очень женственных образах. Девушка позирует в дизайнерских нарядах посреди пустыни и танцует вместе с шоу-балетом. В целом ролик выглядит очень эстетично благодаря красоте исполнительницы, оригинальным костюмам, постановкам и прекрасному скалисто-пустынному пейзажу. Композиция «Горизонт» вышла в качестве сингла в ноябре этого года. Как и предыдущие работы артистки, трек пока не стал частью альбома. Популярность Ксения стала приобретать после участия в шоу «Новая фабрика звезд» и «Песни». После окончания последнего девушка стала артисткой лейбла Басты Gazgolder. Дебютный альбом певица пока не выпустила. Но записала несколько треков, включая дуэт с Бастой.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle