Сестра Фриске скопировала образ певицы из клипа «Ла-ла-ла» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сестра Фриске скопировала образ певицы из клипа «Ла-ла-ла» - «Новости Музыки»

Визажист порадовала подписчиков новой прической

Сестра Фриске скопировала образ певицы из клипа «Ла-ла-ла» - «Новости Музыки»

Несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» младшей сестры Жанны Фриске, 33-летней Натальи, появилась свежая фоторафия девушки в новом образе. Бывшая участница прославившей покойную поп-диву группы «Блестящие» сделала себе необычную укладку — мелкие объемные кудри, напоминающие образ Жанны из клипа «Ла-ла-ла».



Многие пользователи соцсети отметили, что, несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте, родственницы очень похожи. На днях в одном из столичных клубов визажист презентовала свою новую песню «Белая черемуха», которую исполняла с бывшим солистом группы «Турбомода» Александром Поповым. Напомним, что ее знаменитая сестра ушла из жизни четыре года назад после долгой борьбы с раком мозга.


Визажист порадовала подписчиков новой прической Несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» младшей сестры Жанны Фриске, 33-летней Натальи, появилась свежая фоторафия девушки в новом образе. Бывшая участница прославившей покойную поп-диву группы «Блестящие» сделала себе необычную укладку — мелкие объемные кудри, напоминающие образ Жанны из клипа «Ла-ла-ла». Многие пользователи соцсети отметили, что, несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте, родственницы очень похожи. На днях в одном из столичных клубов визажист презентовала свою новую песню «Белая черемуха», которую исполняла с бывшим солистом группы «Турбомода» Александром Поповым. Напомним, что ее знаменитая сестра ушла из жизни четыре года назад после долгой борьбы с раком мозга.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle