Экс-коллеги высказались о покинувшей «Уральские пельмени» Михалковой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Экс-коллеги высказались о покинувшей «Уральские пельмени» Михалковой - «Новости Музыки»

Актриса много времени уделяла своей внешности

Экс-коллеги высказались о покинувшей «Уральские пельмени» Михалковой - «Новости Музыки»

Этой осенью Юлия Михалкова сообщила поклонникам о своем уходе из шоу «Уральские пельмени». В октябре она объяснила, что основной причиной ее решения стала стабильность, губительная для актера. Девушка заявила, что достигла потолка в этом проекте. «Меня просили остаться, но то, что предлагали — все это я переросла» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — писала она на личной странице «Инстаграма».

После этого артистка стала готовить собственное шоу и участвовать в съемках кулинарной передачи. По словам участников «Пельменей», Михалкову беспокоила лишь собственная внешность, но отнюдь не общее дело, передает ural.kp.ru. Также экс-коллеги отметили, что во время пресс-конференции Дмитрия Медведева Юлия спросила о какой-то «ерунде».


Актриса много времени уделяла своей внешности Этой осенью Юлия Михалкова сообщила поклонникам о своем уходе из шоу «Уральские пельмени». В октябре она объяснила, что основной причиной ее решения стала стабильность, губительная для актера. Девушка заявила, что достигла потолка в этом проекте. «Меня просили остаться, но то, что предлагали — все это я переросла» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — писала она на личной странице «Инстаграма». После этого артистка стала готовить собственное шоу и участвовать в съемках кулинарной передачи. По словам участников «Пельменей», Михалкову беспокоила лишь собственная внешность, но отнюдь не общее дело, передает ural.kp.ru. Также экс-коллеги отметили, что во время пресс-конференции Дмитрия Медведева Юлия спросила о какой-то «ерунде».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle