Лера Кудрявцева обвинила в изменах бывшую жену хоккеиста Никиты Зайцева, у которой забрали детей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лера Кудрявцева обвинила в изменах бывшую жену хоккеиста Никиты Зайцева, у которой забрали детей - «Новости Музыки»


Телеведущая эмоционально выразилась в адрес экс-супруги спортсмена



Уже две недели в Сети обсуджают скандал в семье 28-летнего хоккеиста Никиты Зайцева, защитника канадского клуба «Оттава Сенаторс» и сборной России. Спортсмен со своим отцом силой отнял своих дочерей — четырехлетнюю Соню и двухлетнюю Веру — у бывшей жены Маргариты Готовцевой. Мужчины обвинили Маргариту в употреблении наркотиков и аморальном поведении. Видео похищения детей опубликовано на странице Готовцевой в Instagram.




На ситуацию отреагировала звезда МУЗ-ТВ Лера Кудрявцева, которая шесть лет живет в браке с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым и воспитывает от него полугодовалую дочь Марию. Телевущая выложила в Instagram скрин переписки Готовцевой с подругой и обвинила девушку в неверности.



Лера Кудрявцева обвинила в изменах бывшую жену хоккеиста Никиты Зайцева, у которой забрали детей - «Новости Музыки»

Маргарита с бывшим мужем



«Этот пост в защиту Никиты Зайцева!!! Я знаю его лично, знаю его семью и знаю этого парня как скромного трудягу, профи и хорошего парня. Он играет в НХЛ, своим здоровьем и трудом зарабатывает деньги. Мне уже порядком надоели нападки на спортсменов. Бабоньки вы не офигели? Вы мечтаете выйти замуж, нарожать детей, жить в богатстве и после этого ведёте себя как мрази, а потом прикрываетесь этим громким «я ж мать», бегаете по шоу, просите медийных личностей вас поддержать. Прежде, чем это делать, расскажите и покажите, чем вы занимаетесь в то время, как ваш муж играет в хоккей. Приводите в дом, где спят ваши дети, мужиков, употребляете наркотики, а потом хотите, чтоб вас поддержали, бедных и несчастных?»


Свой эмоциональный пост Лера завершила нецензурным восклицанием, за что многие подписчики сделали ей замечание. Еще большее возмущений вызвал сам факт такой публикации на странице Кудрявцевой. Многие спросили у Леры, почему она вмешивается в чужую семью и судит Готовцеву.


На пост телеведущей отозвалась и сама Маргарита. Она заявила, что скрин ее переписки — подделка.



«Как печально, что Лера Кудрявцева оказалась втянута в грязные игры моих бывших родственников. Я знаю, что свекр всем рассылает какие-то сфабрикованные фото и видео, сообщения якобы от моего имени»




Суд по делу об опеке над детьми Никиты Зайцева и Маргариты Готовцевой назначен на 26 декабря. Где сейчас находятся девочки — неизвестно.




Фото: @leratv, @margo__ruby


Телеведущая эмоционально выразилась в адрес экс-супруги спортсмена Уже две недели в Сети обсуджают скандал в семье 28-летнего хоккеиста Никиты Зайцева, защитника канадского клуба «Оттава Сенаторс» и сборной России. Спортсмен со своим отцом силой отнял своих дочерей — четырехлетнюю Соню и двухлетнюю Веру — у бывшей жены Маргариты Готовцевой. Мужчины обвинили Маргариту в употреблении наркотиков и аморальном поведении. Видео похищения детей опубликовано на странице Готовцевой в Instagram. На ситуацию отреагировала звезда МУЗ-ТВ Лера Кудрявцева, которая шесть лет живет в браке с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым и воспитывает от него полугодовалую дочь Марию. Телевущая выложила в Instagram скрин переписки Готовцевой с подругой и обвинила девушку в неверности. Маргарита с бывшим мужем «Этот пост в защиту Никиты Зайцева!!! Я знаю его лично, знаю его семью и знаю этого парня как скромного трудягу, профи и хорошего парня. Он играет в НХЛ, своим здоровьем и трудом зарабатывает деньги. Мне уже порядком надоели нападки на спортсменов. Бабоньки вы не офигели? Вы мечтаете выйти замуж, нарожать детей, жить в богатстве и после этого ведёте себя как мрази, а потом прикрываетесь этим громким «я ж мать», бегаете по шоу, просите медийных личностей вас поддержать. Прежде, чем это делать, расскажите и покажите, чем вы занимаетесь в то время, как ваш муж играет в хоккей. Приводите в дом, где спят ваши дети, мужиков, употребляете наркотики, а потом хотите, чтоб вас поддержали, бедных и несчастных?» — Свой эмоциональный пост Лера завершила нецензурным восклицанием, за что многие подписчики сделали ей замечание. Еще большее возмущений вызвал сам факт такой публикации на странице Кудрявцевой. Многие спросили у Леры, почему она вмешивается в чужую семью и судит Готовцеву. На пост телеведущей отозвалась и сама Маргарита. Она заявила, что скрин ее переписки — подделка. «Как печально, что Лера Кудрявцева оказалась втянута в грязные игры моих бывших родственников. Я знаю, что свекр всем рассылает какие-то сфабрикованные фото и видео, сообщения якобы от моего имени» — Суд по делу об опеке над детьми Никиты Зайцева и Маргариты Готовцевой назначен на 26 декабря. Где сейчас находятся девочки — неизвестно. Фото: @leratv, @margo__ruby


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle