Дочь Заворотнюк выложила фото из церкви - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Заворотнюк выложила фото из церкви - «Новости Музыки»

Девушка побывала на крещении ребенка

Дочь Заворотнюк выложила фото из церкви - «Новости Музыки»

Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» старшей наследницы Анастасии Заворотнюк Анны появилось новое фото. Кадр был сделан в церкви. Там же девушка подписала, что поздравляет свою подругу Алину Макарову с таинством крещения дочки. Стала ли хозяйка профиля крестной, пока не известно.



Напомним, что в последнее время Анна старается почаще навещать маму — актриса проходит курс лечения в реабилитационном центре. Звезда «Моей прекрасной няни» страдает от рака головного мозга. Недавно она перенесла операцию по удалению опухоли. Подробности ее состояния на данный момент не сообщаются.


Девушка побывала на крещении ребенка Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» старшей наследницы Анастасии Заворотнюк Анны появилось новое фото. Кадр был сделан в церкви. Там же девушка подписала, что поздравляет свою подругу Алину Макарову с таинством крещения дочки. Стала ли хозяйка профиля крестной, пока не известно. Напомним, что в последнее время Анна старается почаще навещать маму — актриса проходит курс лечения в реабилитационном центре. Звезда «Моей прекрасной няни» страдает от рака головного мозга. Недавно она перенесла операцию по удалению опухоли. Подробности ее состояния на данный момент не сообщаются.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle