Полина Гагарина нарядила елку вместе с двухлетней дочкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Полина Гагарина нарядила елку вместе с двухлетней дочкой - «Новости Музыки»


Малышка Мия спела песню для новогодней елочки



На прошлой неделе новогодним декором своих особняков и огромными елками похвастались Яна Рудковская и Филипп Киркоров. А в прошедшие выходные свое новогоднее видео из дома показала Полина Гагарина. Главными героинями ролика стала красавица-елка и двухлетняя Мия, дочь певицы и фотографа Дмитрия Исхакова.



В ролике не видно лица малышки, но слышен ее восторг от новогоднего убранства дома. «Елочка гори!» - поет маленькая Мия, танцуя перед украшенном елью.




Полина Гагарина призналась, что ее выходные были идеальными, потому что она провела их дома с семьей.



«Поставили нашу красавицу. В этом году она получилась особенно теплой, нежной и очень стильной! Водили хороводы с Миюшей, пели песни, выходной удался на славу»



Полина Гагарина нарядила елку вместе с двухлетней дочкой - «Новости Музыки»

Напомним, Мия — второй ребенок Полины. Певица родила девочку от нынешнего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. Кроме того, Гагарина воспитывает и старшего сына — 12-летнего Андрея от первого супруга Петра Кислова, с. которым прожила в браке с 2007 по 2010 год.




Читайте больше новостей о Полине Гагариной.


Фото: @gagara1987


Малышка Мия спела песню для новогодней елочки На прошлой неделе новогодним декором своих особняков и огромными елками похвастались Яна Рудковская и Филипп Киркоров. А в прошедшие выходные свое новогоднее видео из дома показала Полина Гагарина. Главными героинями ролика стала красавица-елка и двухлетняя Мия, дочь певицы и фотографа Дмитрия Исхакова. В ролике не видно лица малышки, но слышен ее восторг от новогоднего убранства дома. «Елочка гори!» - поет маленькая Мия, танцуя перед украшенном елью. Полина Гагарина призналась, что ее выходные были идеальными, потому что она провела их дома с семьей. «Поставили нашу красавицу. В этом году она получилась особенно теплой, нежной и очень стильной! Водили хороводы с Миюшей, пели песни, выходной удался на славу» — Напомним, Мия — второй ребенок Полины. Певица родила девочку от нынешнего мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. Кроме того, Гагарина воспитывает и старшего сына — 12-летнего Андрея от первого супруга Петра Кислова, с. которым прожила в браке с 2007 по 2010 год. Читайте больше новостей о Полине Гагариной. Фото: @gagara1987


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle