Водонаева «слила» компромат на Боню - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Водонаева «слила» компромат на Боню - «Новости Музыки»

Модель отомстила товарке за разговоры о беременности

Водонаева «слила» компромат на Боню - «Новости Музыки»

Click here to proceed.

После расставания с Алексом Смерфитом Виктория Боня так и не смогла ни с кем построить долгих и доверительных отношений. Она утверждает, что причиной разлада с бизнесменом было его нежелание заводить еще детей. Но многие уверены, что одной из главных причин их расставания стала публикация в Сети интимных фото теледивы с участием другого участника «Дома–2» Степана Меньщикова. Модель тогда утверждала, что на снимках изображена другая девушка, и вскоре публикации исчезли из Интернета.

В недавнем интервью для youtube-шоу «Алена, блин!» коллега Бони по реалити-шоу Алена Водонаева заявила, что это она «слила» компромат на свою оппонентку. Знаменитость назвала свой поступок «местью, которую подают холодной». Девушка заявила, что на злополучных кадрах запечатлена именно Виктория, а Меньщиков в свое время подтвердил, что на снимке не она, только потому, что Боня ему хорошо заплатила. Ранее Вика рассказала журналистам о внематочной беременности Водонаевой, что ранило Алену.


Модель отомстила товарке за разговоры о беременности Click here to proceed. После расставания с Алексом Смерфитом Виктория Боня так и не смогла ни с кем построить долгих и доверительных отношений. Она утверждает, что причиной разлада с бизнесменом было его нежелание заводить еще детей. Но многие уверены, что одной из главных причин их расставания стала публикация в Сети интимных фото теледивы с участием другого участника «Дома–2» Степана Меньщикова. Модель тогда утверждала, что на снимках изображена другая девушка, и вскоре публикации исчезли из Интернета. В недавнем интервью для youtube-шоу «Алена, блин!» коллега Бони по реалити-шоу Алена Водонаева заявила, что это она «слила» компромат на свою оппонентку. Знаменитость назвала свой поступок «местью, которую подают холодной». Девушка заявила, что на злополучных кадрах запечатлена именно Виктория, а Меньщиков в свое время подтвердил, что на снимке не она, только потому, что Боня ему хорошо заплатила. Ранее Вика рассказала журналистам о внематочной беременности Водонаевой, что ранило Алену.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle