Дженнифер Лопес трогательно поздравила маму с 74-летием и станцевала с ней на своем шоу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дженнифер Лопес трогательно поздравила маму с 74-летием и станцевала с ней на своем шоу - «Новости Музыки»


Именинница «зажгла» на концерте звездной дочери



50-летнюю Дженнифер Лопес ее коллеги называют самой трудолюбивой звездой. Она выступает со своим шоу, снимается в телешоу, выпускает альбомы и клипы и играет в кино. При этом Дженнифер всегда находит время для своих близких.


Вчера, 12 декабря, Лопес трогательно поздравила свою маму Гвадалупе с 74-летием. Она опубликовала видео с концерта, на котором устроила сюрприз имениннице. Женщина наблюдала за выступлением дочери из-за кулис.




Внезапно во время исполнения очередной песни Лопес пригласила на сцену маму. Та была шокирована и смущаясь вышла вместе помощникам артистки. После этого Дженнифер продолжила выступление вместе с мамой, которая подпевала ей и знала все движения танцевального номера знаменитой дочери.




Певица сопроводила этот трогательный и зажигательный ролик очень нежным посланием в адрес именинницы. Певица поблагодарила маму за все, что она для нее сделала и продолжает делать. Джей Ло призналась, что именно от матери ей досталась неиссякаемая энергия и трудолюбие, и назвала именинницу своим главным фанатом.



Дженнифер Лопес трогательно поздравила маму с 74-летием и станцевала с ней на своем шоу - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Дженнифер Лопес.


Фото: @jlo


Именинница «зажгла» на концерте звездной дочери 50-летнюю Дженнифер Лопес ее коллеги называют самой трудолюбивой звездой. Она выступает со своим шоу, снимается в телешоу, выпускает альбомы и клипы и играет в кино. При этом Дженнифер всегда находит время для своих близких. Вчера, 12 декабря, Лопес трогательно поздравила свою маму Гвадалупе с 74-летием. Она опубликовала видео с концерта, на котором устроила сюрприз имениннице. Женщина наблюдала за выступлением дочери из-за кулис. Внезапно во время исполнения очередной песни Лопес пригласила на сцену маму. Та была шокирована и смущаясь вышла вместе помощникам артистки. После этого Дженнифер продолжила выступление вместе с мамой, которая подпевала ей и знала все движения танцевального номера знаменитой дочери. Певица сопроводила этот трогательный и зажигательный ролик очень нежным посланием в адрес именинницы. Певица поблагодарила маму за все, что она для нее сделала и продолжает делать. Джей Ло призналась, что именно от матери ей досталась неиссякаемая энергия и трудолюбие, и назвала именинницу своим главным фанатом. Читайте больше новостей о Дженнифер Лопес. Фото: @jlo


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle