Близкие Заворотнюк прокомментировали новость об ее возможном параличе - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Близкие Заворотнюк прокомментировали новость об ее возможном параличе - Звезды - «Новости Музыки»

И призвали не желать своему ближнему зла

Близкие Заворотнюк прокомментировали новость об ее возможном параличе - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на странице «Инстаграма», созданной в поддержку Анастасии Заворотнюк, появился новый пост. В нем близкие актрисы отреагировали на сообщения об ее возможном параличе. «Перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — говорится в публикации.

Родные Анастасии посоветовали публике вспомнить народную мудрость: «Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе». Резюмируя, авторы поблагодарили всех тех, кто посылает звезде свои позитивные мысли и энергию. Напомним, что сегодня некоторые СМИ писали о том, что после операции по удалению опухоли из левого полушария мозга у Заворотнюк парализовало всю правую сторону тела.


И призвали не желать своему ближнему зла Too many requests Несколько часов назад на странице «Инстаграма», созданной в поддержку Анастасии Заворотнюк, появился новый пост. В нем близкие актрисы отреагировали на сообщения об ее возможном параличе. «Перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — говорится в публикации. Родные Анастасии посоветовали публике вспомнить народную мудрость: «Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе». Резюмируя, авторы поблагодарили всех тех, кто посылает звезде свои позитивные мысли и энергию. Напомним, что сегодня некоторые СМИ писали о том, что после операции по удалению опухоли из левого полушария мозга у Заворотнюк парализовало всю правую сторону тела.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle