Сестра Билана скопировала образ Яны Рудковской - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сестра Билана скопировала образ Яны Рудковской - «Новости Музыки»

Дамы вышли в свет в одинаковых платьях

Сестра Билана скопировала образ Яны Рудковской - «Новости Музыки»

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Димы Билана появилось свежее фото, где исполнитель запечатлен в компании 24-летней сестры Анны. Юная родственница артиста выбрала для этого выхода — съемок новогоднего огонька — нежно-розовое платье от итальянского бренда Giambattista Valli с глубоким декольте и воздушным шлейфом.


Однако некоторые внимательные юзеры отметили, что в почти таком же наряде, но красного цвета, в конце октября на вечеринке в особняке Спиридонова блистала Яна Рудковская. По некоторым данным, одеяние еще совсем недавно можно было приобрести всего за 26 тысяч рублей.


Дамы вышли в свет в одинаковых платьях Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Димы Билана появилось свежее фото, где исполнитель запечатлен в компании 24-летней сестры Анны. Юная родственница артиста выбрала для этого выхода — съемок новогоднего огонька — нежно-розовое платье от итальянского бренда Giambattista Valli с глубоким декольте и воздушным шлейфом. View this post on Instagram Сюрприз )! Смотрите нас с моей сестрой Аней @annebelan на новогоднем огоньке @tvrussia в новогоднюю ночь! ?


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle