Вот это вечеринка! Полина Гагарина показала, как повеселилась на 35-летии Екатерины Варнавы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вот это вечеринка! Полина Гагарина показала, как повеселилась на 35-летии Екатерины Варнавы - «Новости Музыки»


Певица отметила, что некоторые видео с вечеринки детям показывать нельзя



Полина Гагарина давно дружит с телеведущей и звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой и, конечно, не могла пропустить вечеринку по поводу 35-летия подруги. Шумный праздник состоялся 9 декабря в одном из московских ресторанов.



Вот это вечеринка! Полина Гагарина показала, как повеселилась на 35-летии Екатерины Варнавы - «Новости Музыки»

На странице Гагариной появились снимки со дня рождения, на которых она улыбается, поднимает тосты за именинницу, танцует, поет и обнимается с Варнавой. Судя по фото, вечер удался. Об этом говорит и сама Гагарина. В комментарии к посту артистка отметила, что давно так не веселилась.





«Это был лучший праздник! Боже, как было весело и тепло! А какие видео. Детям не покажешь, но воспоминаний на всю жизнь! Спасибо, любимые ребята»




Подписчиков певицы заинтересовали видео, о которых написала Полина, но показывать эти ролики звезда все же не стала.


Вместе с Гагариной на юбилейной вечеринке Варнавы были дизайнер Александр Терехов, жених именинницы — танцор Константин Мякиньков, а также Сергей Лазарев, Теона Контридзе, Евгений Бороденко и другие знаменитости.




Читайте больше новостей о Полине Гагариной.


Фото: @gagara1987


Певица отметила, что некоторые видео с вечеринки детям показывать нельзя Полина Гагарина давно дружит с телеведущей и звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой и, конечно, не могла пропустить вечеринку по поводу 35-летия подруги. Шумный праздник состоялся 9 декабря в одном из московских ресторанов. На странице Гагариной появились снимки со дня рождения, на которых она улыбается, поднимает тосты за именинницу, танцует, поет и обнимается с Варнавой. Судя по фото, вечер удался. Об этом говорит и сама Гагарина. В комментарии к посту артистка отметила, что давно так не веселилась. «Это был лучший праздник! Боже, как было весело и тепло! А какие видео. Детям не покажешь, но воспоминаний на всю жизнь! Спасибо, любимые ребята» — Подписчиков певицы заинтересовали видео, о которых написала Полина, но показывать эти ролики звезда все же не стала. Вместе с Гагариной на юбилейной вечеринке Варнавы были дизайнер Александр Терехов, жених именинницы — танцор Константин Мякиньков, а также Сергей Лазарев, Теона Контридзе, Евгений Бороденко и другие знаменитости. Читайте больше новостей о Полине Гагариной. Фото: @gagara1987


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle