BTS рассказали о своих любимых песнях из нового альбома «Map of the Soul: Persona» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

BTS рассказали о своих любимых песнях из нового альбома «Map of the Soul: Persona» - «Новости Музыки»


© Twitter / BTS_twt

Долгожданный камбэк от BTS состоялся 12 апреля: парни вернулись к нам с новым альбомом «Map of the Soul: Persona». Мы уверены, что каждый из вас уже выбрал свою любимую песню из альбома (лично мы в восторге от коллаба BTS и Холзи (Halsey)). А что думают сами парни о своих новых треках? Какая песня с новой пластинки нравится им больше всего?



RM больше всего тащится от своего собственного трека «Intro: Persona», который открывает альбом. Джин (Jin) с удовольствием переслушивает «Dinoysus», а Ви (V) и Чонгук (Jungkook) единогласно выбрали трек «Mikrokosmos» в качестве своего любимчика.


«Мне так хотелось поскорее выступить с этой песней», — признался Чонгук в одном из интервью.


Джей-Хоуп (J-Hope) тоже выбрал песню «Dinoysus», сказав, что работа над этой композицией далась ему нелегко, но, может быть, именно поэтому он так сильно полюбил именно эту песню.

Чимин (Jimin) разделяет наш выбор: своей любимой песней из нового альбома музыкант назвал коллаб с Холзи «Boy With Luv», а Шуга (SUGA) остановил свой выбор на песне «HOME».

«Я ощущал очень сильное давление, но в конечном итоге мне удалось расслабиться, и мне кажется, что в конце концов альбом получился очень хорошим», — прокомментировал Мин Юнги.

Рассказывайте, какой трек из нового альбом стал вашим любимым и почему!

View this post on Instagram

#BTS #????? #MAP_OF_THE_SOUL_PERSONA Concept Photo version 1

A post shared by BTS official (@bts.bighitofficial) on




© Twitter / BTS_twt Долгожданный камбэк от BTS состоялся 12 апреля: парни вернулись к нам с новым альбомом «Map of the Soul: Persona». Мы уверены, что каждый из вас уже выбрал свою любимую песню из альбома (лично мы в восторге от коллаба BTS и Холзи (Halsey)). А что думают сами парни о своих новых треках? Какая песня с новой пластинки нравится им больше всего? RM больше всего тащится от своего собственного трека «Intro: Persona», который открывает альбом. Джин (Jin) с удовольствием переслушивает «Dinoysus», а Ви (V) и Чонгук (Jungkook) единогласно выбрали трек «Mikrokosmos» в качестве своего любимчика. «Мне так хотелось поскорее выступить с этой песней», — признался Чонгук в одном из интервью. View this post on Instagram A post shared by BTS official (@bts.bighitofficial) on Apr 2, 2019 at 8:00am PDT Джей-Хоуп (J-Hope) тоже выбрал песню «Dinoysus», сказав, что работа над этой композицией далась ему нелегко, но, может быть, именно поэтому он так сильно полюбил именно эту песню. Чимин (Jimin) разделяет наш выбор: своей любимой песней из нового альбома музыкант назвал коллаб с Холзи «Boy With Luv», а Шуга (SUGA) остановил свой выбор на песне «HOME». «Я ощущал очень сильное давление, но в конечном итоге мне удалось расслабиться, и мне кажется, что в конце концов альбом получился очень хорошим», — прокомментировал Мин Юнги. Рассказывайте, какой трек из нового альбом стал вашим любимым и почему! View this post on Instagram


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle