78 000 000! BTS снова побили рекорд YouTube - «Новости Музыки» » Новости Музыки

78 000 000! BTS снова побили рекорд YouTube - «Новости Музыки»


© Instagram / bts.bighitofficial / iamhalsey

Коллаборация BTS с Холзи (Halsey) над новой песней с альбома группы «Map Of The Soul: Persona» уже до выхода побила все рекорды по предзаказам. А после того, как парни выпустили еще и клип на этот замечательный танцевальный трек, на YouTube им больше нет равных.



Буквально за один день ролик на песню «Boy With Luv» набрал более 78 миллионов просмотров. На данный момент видео уже посмотрели 108 миллионов человек, и это далеко не предел. YouTube пока не объявил точных цифр, но мы уверены, что BTS и Холзи — союз, созданный свыше: за один день они смогли побить рекорды всех успешных артистов. А чтобы добавить еще пару тысяч просмотров, предлагаем пересмотреть клип вместе с нами!





© Instagram / bts.bighitofficial / iamhalsey Коллаборация BTS с Холзи (Halsey) над новой песней с альбома группы «Map Of The Soul: Persona» уже до выхода побила все рекорды по предзаказам. А после того, как парни выпустили еще и клип на этот замечательный танцевальный трек, на YouTube им больше нет равных. Буквально за один день ролик на песню «Boy With Luv» набрал более 78 миллионов просмотров. На данный момент видео уже посмотрели 108 миллионов человек, и это далеко не предел. YouTube пока не объявил точных цифр, но мы уверены, что BTS и Холзи — союз, созданный свыше: за один день они смогли побить рекорды всех успешных артистов. А чтобы добавить еще пару тысяч просмотров, предлагаем пересмотреть клип вместе с нами!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle