Розовые сердечки и рюши захватили Instagram Тейлор Свифт - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Розовые сердечки и рюши захватили Instagram Тейлор Свифт - «Новости Музыки»


© Ryan Born / Depositphotos.com

26 апреля у Тейлор Свифт (Taylor Swift) выходит новый альбом! На это намекают действия певицы в социальных сетях. На своих страницах в Twitter и Instagram девушка опубликовала новые «мечтательные» пейзажи, сердца и фотографии в блестящих гламурных платьях. Все записи объединяет комментарий «4.26», что указывает на конкретную дату. На сайте звезды также появился обратный отсчет времени до знаменательного дня.



«Когда я проходила через мрачные, темные времена, я всегда находила отдушину в приложении обратного отсчета», — поделилась Тейлор.


View this post on Instagram

?

A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on

View this post on Instagram

4.26

A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on




Певица продолжает публиковать снимки с пастельной обработкой, дразня поклонников. Ждем выхода нового альбома с нетерпением!


© Ryan Born / Depositphotos.com 26 апреля у Тейлор Свифт (Taylor Swift) выходит новый альбом! На это намекают действия певицы в социальных сетях. На своих страницах в Twitter и Instagram девушка опубликовала новые «мечтательные» пейзажи, сердца и фотографии в блестящих гламурных платьях. Все записи объединяет комментарий «4.26», что указывает на конкретную дату. На сайте звезды также появился обратный отсчет времени до знаменательного дня. «Когда я проходила через мрачные, темные времена, я всегда находила отдушину в приложении обратного отсчета», — поделилась Тейлор. View this post on Instagram ? A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on Feb 24, 2019 at 8:21pm PST View this post on Instagram 4.26 A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on Apr 13, 2019 at 8:39am PDT Певица продолжает публиковать снимки с пастельной обработкой, дразня поклонников. Ждем выхода нового альбома с нетерпением!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle