Дженни из BLACKPINK набрала 300 миллионов просмотров - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дженни из BLACKPINK набрала 300 миллионов просмотров - «Новости Музыки»


© Instagram / blackpinkofficial

23-летняя участница группы BLACKPINK выпустила собственный трек. Дженни (Jennie) буквально взорвала YouTube со своим дебютным клипом Solo. Это первый опыт работы певицы вне состава группы. В начале трека девушка предупреждает, что это не «очередная история любви» и подчеркивает свою независимость как исполнителя.



Музыкальное видео за первые несколько часов набрало 14 миллионов просмотров. Сейчас же клип уже посмотрели более 300 миллионов человек. Дженни выпустила трек в ноябре прошлого года и заняла первые позиции чартов по всему миру. Это сделало Дженни первой корейской солисткой, когда-либо входившей в Топ-10 iTunes в США. С тех пор она возглавляла чарты более чем в 40 странах. Неплохо, правда?


Во время пресс-конференции в Сеуле Дженни рассказала, как она создала песню:


«Поскольку я выгляжу на сцене довольно сильной и харизматичной, многие люди думают, что я, вероятно, буду такой же в реальной жизни. Но многие из тех, кто встречал меня, говорят, что у меня есть аура женского очарования».


Предлагаем оценить клип Дженни. Как тебе?




© Instagram / blackpinkofficial 23-летняя участница группы BLACKPINK выпустила собственный трек. Дженни (Jennie) буквально взорвала YouTube со своим дебютным клипом Solo. Это первый опыт работы певицы вне состава группы. В начале трека девушка предупреждает, что это не «очередная история любви» и подчеркивает свою независимость как исполнителя. Музыкальное видео за первые несколько часов набрало 14 миллионов просмотров. Сейчас же клип уже посмотрели более 300 миллионов человек. Дженни выпустила трек в ноябре прошлого года и заняла первые позиции чартов по всему миру. Это сделало Дженни первой корейской солисткой, когда-либо входившей в Топ-10 iTunes в США. С тех пор она возглавляла чарты более чем в 40 странах. Неплохо, правда? Во время пресс-конференции в Сеуле Дженни рассказала, как она создала песню: «Поскольку я выгляжу на сцене довольно сильной и харизматичной, многие люди думают, что я, вероятно, буду такой же в реальной жизни. Но многие из тех, кто встречал меня, говорят, что у меня есть аура женского очарования». Предлагаем оценить клип Дженни. Как тебе?


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle