Ники Минаж vs Карди Би: кого выбирает Майли Сайрус? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ники Минаж vs Карди Би: кого выбирает Майли Сайрус? - «Новости Музыки»


© Instagram / mileycyrus

Майли Сайрус (Miley Cyrus) точно знает, как подразнить своих поклонников! Несколько дней назад во время выступления на фестивале BBC Radio1’s Big Weekend певица исполнила свою новую песню «Cattitude», официальный релиз которой до сих пор не состоялся. Зажигательная мелодия и забавные слова привели поклонников Майли в полный восторг!



«Я люблю Ники, но слушаю Карди», – пропела Майли строчки из своей новой песни, конечно, имея в виду Ники Минаж (Nicki Minaj) и Карди Би (Cardi B).


А затем девушка поделилась видео-роликом с концерта в Twitter, заменив в подписи имена Ники и Карди на Селену (Selena Gomez) и Деми (Demi Lovato). Майли даже отметила обеих девушек на записи.


В своем профиле девушка также сделала ретвит записи «Я люблю Майли, но я слушаю Ханну», и этот момент вызывал поток ностальгии у поклонников певицы, которые ужасно соскучились по любимой исполнительнице в роли Ханны Монтаны (Hannah Montana).

Фанаты быстро подхватили эту идею и стали постить свои варианты фразы, которая всего за несколько часов стала вирусной и заполонила Twitter, Instagram и другие соцсети.




Во время концерта Майли также исполнила песни «Dream» и «Mother’s Daughter» с нового, еще официально не выпущенного альбома, а также несколько старых хитов: например, трек «We Can’t Stop» с альбома «Bangerz» 2013 года.


Релиз нового альбома Майли Сайрус назначен на 31 мая. Последний раз девушка выпускала пластинку 2 года назад: в 2017 году Майли представила миру свой альбом «Younger Now».


© Instagram / mileycyrus Майли Сайрус (Miley Cyrus) точно знает, как подразнить своих поклонников! Несколько дней назад во время выступления на фестивале BBC Radio1’s Big Weekend певица исполнила свою новую песню «Cattitude», официальный релиз которой до сих пор не состоялся. Зажигательная мелодия и забавные слова привели поклонников Майли в полный восторг! «Я люблю Ники, но слушаю Карди», – пропела Майли строчки из своей новой песни, конечно, имея в виду Ники Минаж (Nicki Minaj) и Карди Би (Cardi B). А затем девушка поделилась видео-роликом с концерта в Twitter, заменив в подписи имена Ники и Карди на Селену (Selena Gomez) и Деми (Demi Lovato). Майли даже отметила обеих девушек на записи. I love you Selena but I listen to Demi @selenagomez @ddlovato pic.twitter.com/iihh6TUqKe


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle