Почему новый клип BTS «Lights» лучший в их карьере - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Почему новый клип BTS «Lights» лучший в их карьере - «Новости Музыки»


Фото из: instagram bts.bighitofficial

Ура! BTS наконец-то выпустили клип на японскую песню «Lights». Еще одна потрясающе исполненная песня с идеальной картинкой в репертуаре самой популярной к-поп группы современности!



Каждый клип BTS – это маленький фильм. В случае с клипом «Lights» действие начинается с пустого кинотеатра, в котором парни видят себя на большом экране. Первое, что бросается в глаза при просмотре ролика – идеальная цветопередача и крутой обновленный синий цвет волос Ви (V).


И хотя новый клип группы – это чистое наслаждение и непревзойденный уровень эстетики, «Lights» не имела бы такого быстрого успеха, если бы сам по себе текст песни был скучным, блеклым и безэмоциональным. К счастью, это не про музыку BTS.

«You’re my light», – главная строчка текста, которая не может не зацепить своей простотой и искренностью.




Кстати, из-за того, что парни выбрали местом действия клипа кинотеатр, поклонники связали «Lights» с другим клипом BTS: действие ролика «Boy With Luv», записанного в коллабе с Холзи (Halsey), тоже происходит в кинотеатре. Точнее – у кассы кинотеатра.





Уже смотрели новый клип BTS «Lights»? Как впечатления?




Фото из: instagram bts.bighitofficial Ура! BTS наконец-то выпустили клип на японскую песню «Lights». Еще одна потрясающе исполненная песня с идеальной картинкой в репертуаре самой популярной к-поп группы современности! Каждый клип BTS – это маленький фильм. В случае с клипом «Lights» действие начинается с пустого кинотеатра, в котором парни видят себя на большом экране. Первое, что бросается в глаза при просмотре ролика – идеальная цветопередача и крутой обновленный синий цвет волос Ви (V). ? You are my


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle