Группа «Летать!» удивит поклонников новыми треками и другими сюрпризами на концерте в «16 тонн» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Группа «Летать!» удивит поклонников новыми треками и другими сюрпризами на концерте в «16 тонн» - «Новости Музыки»


5 ноября в клубе «16 тонн» состоится осенний концерт столичной поп-рок группы «Летать!» с программой под названием «Время летать!»



Лето 2019 у «Летать!» выдалось богатым на события: команда вместе с группой «Моды» впервые выступила на фестивале «НАШЕСТВИЕ», собрала зрителей на летней сцене Парка Горького, а в конце июля — дала яркий концерт на закате на крыше монумента «Рабочий и колхозница». После этого группа приступила к записи своего дебютного альбома.


В осенний сетлист войдут песни с предстоящего релиза, самые яркие композиции, прозвучавшие этим летом — «Дурочка», «Find a love», «Матрос», а также секретные треки, которые гости услышат впервые. Команда решила совместить сразу несколько форматов — «Летать!» исполнит как электрические песни, так и акустику, которая так полюбилась московским слушателям на весенних концертах «Летать!».


Обязательно будут и специальные гости: зрители услышат неожиданные дуэты, и без других сюрпризов не обойдется.


5 ноября в клубе «16 тонн» состоится осенний концерт столичной поп-рок группы «Летать!» с программой под названием «Время летать!» Лето 2019 у «Летать!» выдалось богатым на события: команда вместе с группой «Моды» впервые выступила на фестивале «НАШЕСТВИЕ», собрала зрителей на летней сцене Парка Горького, а в конце июля — дала яркий концерт на закате на крыше монумента «Рабочий и колхозница». После этого группа приступила к записи своего дебютного альбома. В осенний сетлист войдут песни с предстоящего релиза, самые яркие композиции, прозвучавшие этим летом — «Дурочка», «Find a love», «Матрос», а также секретные треки, которые гости услышат впервые. Команда решила совместить сразу несколько форматов — «Летать!» исполнит как электрические песни, так и акустику, которая так полюбилась московским слушателям на весенних концертах «Летать!». Обязательно будут и специальные гости: зрители услышат неожиданные дуэты, и без других сюрпризов не обойдется.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle