AnDy Darling: «Ты не держишь своих слов, а называешься себя мужчиной» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

AnDy Darling: «Ты не держишь своих слов, а называешься себя мужчиной» - «Новости Музыки»


AnDy Darling — популярная исполнительница авторских песен. В США AnDy известна как сонграйтер, однако девушка решила добиться признания и в России. Певицу надолго запомнили на Родине благодаря успешному выступлению на музыкальном шоу «ПЕСНИ». Оригинальная подача, стильная манера исполнения и необычный тембр голоса с ноткой хрипоты — все это является визитной карточкой талантливой исполнительницы AnDy Darling.



10 декабря певица представила новый клип на песню «Я твой герой». Винтовки, биты и мины в руках хрупких дам — именно так известная исполнительница авторских песен AnDy Darling раскрывает тему женской силы в своем новом клипе на песню «Я твой герой».




В этот раз, работая над проектом, AnDy вдохновилась женской несокрушимостью. Разные эпохи и разные типажи девушек — артистка уверена в том, что сильные и независимые женщины существовали и будут существовать всегда. Девушки в клипе AnDy символизируют силу духа — они свободны и прекрасны. Также артистка раскрывает в своей новой работе проблему шовинизма.


«Песня посвящается всем рэперам, чрезмерно употребляющим слово «сука» в своих треках. Сами того не подозревая, они воспитывают шовинизм в подрастающем поколении. Если ты называешь женщину «сукой», то, скорее всего, сам «сукой» и являешься», — комментирует девушка.


Интересно, что клип на новую работу артистки снимался около 20 часов подряд. Съемки проходили в целом киногороде. Также в клипе у артистки можно заметить необычный автомобиль из ряда хэнд-мейд: «Локация сама нашлась, если честно. Мне ее сами предложили, а я не могла отказаться от целого киногорода!»




«Кстати тачка, которую мы используем, одна такая в мире — хэнд-мэйд. Это непростая Волга. В нее засунули джип Lexus GL-470 и фары от Гелика. Все это собирал один Тельман Исмаилович Акперов, который любезно отдал свое творение нам на съемку», — певица раскрывает интересные подробности съемок.


По словам AnDy, это одна из самых сильных работ за всю карьеру. Также певица поблагодарила всю свою команду и семью за проделанную работу: «Получилось все, и даже больше. Я благодарна команде, родителям и Богу за это. Мы не нанимали никакой продакш — все делали сами. Наша режиссер — молодая девушка, ей всего 21 год. Ее зовут Кира Пiсоцкая — она гений. Честно, я никогда не видела музыкальных клипов с таким динамичным монтажом!»


«Однозначно считаю это лучшей своей работой.  Проект полностью сделан моими руками, а также руками режиссера, танцоров и моих родителей. Я же стала со-режиссером, сценаристом, продюсером и стилистом всего клипа.»




AnDy Darling — популярная исполнительница авторских песен. В США AnDy известна как сонграйтер, однако девушка решила добиться признания и в России. Певицу надолго запомнили на Родине благодаря успешному выступлению на музыкальном шоу «ПЕСНИ». Оригинальная подача, стильная манера исполнения и необычный тембр голоса с ноткой хрипоты — все это является визитной карточкой талантливой исполнительницы AnDy Darling. 10 декабря певица представила новый клип на песню «Я твой герой». Винтовки, биты и мины в руках хрупких дам — именно так известная исполнительница авторских песен AnDy Darling раскрывает тему женской силы в своем новом клипе на песню «Я твой герой». В этот раз, работая над проектом, AnDy вдохновилась женской несокрушимостью. Разные эпохи и разные типажи девушек — артистка уверена в том, что сильные и независимые женщины существовали и будут существовать всегда. Девушки в клипе AnDy символизируют силу духа — они свободны и прекрасны. Также артистка раскрывает в своей новой работе проблему шовинизма. «Песня посвящается всем рэперам, чрезмерно употребляющим слово «сука» в своих треках. Сами того не подозревая, они воспитывают шовинизм в подрастающем поколении. Если ты называешь женщину «сукой», то, скорее всего, сам «сукой» и являешься», — комментирует девушка. Интересно, что клип на новую работу артистки снимался около 20 часов подряд. Съемки проходили в целом киногороде. Также в клипе у артистки можно заметить необычный автомобиль из ряда хэнд-мейд: «Локация сама нашлась, если честно. Мне ее сами предложили, а я не могла отказаться от целого киногорода!» «Кстати тачка, которую мы используем, одна такая в мире — хэнд-мэйд. Это непростая Волга. В нее засунули джип Lexus GL-470 и фары от Гелика. Все это собирал один Тельман Исмаилович Акперов, который любезно отдал свое творение нам на съемку», — певица раскрывает интересные подробности съемок. По словам AnDy, это одна из самых сильных работ за всю карьеру. Также певица поблагодарила всю свою команду и семью за проделанную работу: «Получилось все, и даже больше. Я благодарна команде, родителям и Богу за это. Мы не нанимали никакой продакш — все делали сами. Наша режиссер — молодая девушка, ей всего 21 год. Ее зовут Кира Пiсоцкая — она гений. Честно, я никогда не видела музыкальных клипов с таким динамичным монтажом!» «Однозначно считаю это лучшей своей работой. Проект полностью сделан моими руками, а также руками режиссера, танцоров и моих родителей. Я же стала со-режиссером, сценаристом, продюсером и стилистом всего клипа.»


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle