Лазарева засняли за поцелуем с Варнавой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лазарева засняли за поцелуем с Варнавой - «Новости Музыки»

Певец поздравил артистку с юбилеем

Лазарева засняли за поцелуем с Варнавой - «Новости Музыки»

Одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman Екатерина Варнава сегодня празднует свое 35-летие. К поздравлениям присоеднился и популярный исполнитель Сергей Лазарев. Шоумен опубликовал на личной странице «Инстаграма» фото, на котором запечатлен за поцелуем с юмористкой.


«С Днем Рождения, Милая!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — обратился он к имениннице. «Ну я щиииииииитаю,что есть повод,хо я бы на сегодня,поговорить об этом поцелуи СПАСИБО МОЙ ДРУГ», — ответила та в комментариях. Напомним, что недавно Варнава объявила о своем нежелании выходить замуж за своего избранника Константина Мякинькова.



Певец поздравил артистку с юбилеем Одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman Екатерина Варнава сегодня празднует свое 35-летие. К поздравлениям присоеднился и популярный исполнитель Сергей Лазарев. Шоумен опубликовал на личной странице «Инстаграма» фото, на котором запечатлен за поцелуем с юмористкой. View this post on Instagram С Днем Рождения, Милая!!! ??? @kativarnava ??


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle