Молода и красива! 73-летняя Шер в рекламе своего нового парфюма - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Молода и красива! 73-летняя Шер в рекламе своего нового парфюма - «Новости Музыки»


На новых снимках певица выглядит как минимум на 20 лет моложе



73-летняя Шер даст фору многим молодым звездам. Артистка дает концерты, снимается в рекламе и участвует в различных теле- и радиошоу. А недавно Шер представила собственный парфюм Cher Eau de Couture.




Артистка четыре года разрабатывала аромат вместе с компанией Scent Beauty. По словам Шер, процесс был сложным, но приятным и увлекательным. Она шутила, что можно просто назвать парфюмеру свои любимые цветы, но если он перемешает их ароматы, результат получится ужасным. Знаменитость рассказала, что создание духов — это деликатная и кропотливая работа, которая требует большого опыта и хорошего воображения.




Наконец, аромат готов, и Шер поделилась в Instagram кадрами рекламной кампании своего парфюма. На этих фотографиях 73-летняя артистка выглядит на 20 лет моложе.


Шер не скрывает, что не раз прибегала к услугам пластических хирургов и косметологов. Она считает, что каждый волен выбирать собственный путь к красоте.




Читайте больше новостей о Шер.


Фото: @cher


На новых снимках певица выглядит как минимум на 20 лет моложе 73-летняя Шер даст фору многим молодым звездам. Артистка дает концерты, снимается в рекламе и участвует в различных теле- и радиошоу. А недавно Шер представила собственный парфюм Cher Eau de Couture. Артистка четыре года разрабатывала аромат вместе с компанией Scent Beauty. По словам Шер, процесс был сложным, но приятным и увлекательным. Она шутила, что можно просто назвать парфюмеру свои любимые цветы, но если он перемешает их ароматы, результат получится ужасным. Знаменитость рассказала, что создание духов — это деликатная и кропотливая работа, которая требует большого опыта и хорошего воображения. Наконец, аромат готов, и Шер поделилась в Instagram кадрами рекламной кампании своего парфюма. На этих фотографиях 73-летняя артистка выглядит на 20 лет моложе. Шер не скрывает, что не раз прибегала к услугам пластических хирургов и косметологов. Она считает, что каждый волен выбирать собственный путь к красоте. Читайте больше новостей о Шер. Фото: @cher


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle