Дочь Заворотнюк перестала заниматься одеждой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Заворотнюк перестала заниматься одеждой - «Новости Музыки»

Девушка обратилась к своей интернет-аудитории

Дочь Заворотнюк перестала заниматься одеждой - «Новости Музыки»

Старшая наследница Анастасии Заворотнюк обратилась к подписчикам личной страницы «Инстаграма». Она объявила о том, что больше не имеет отношения к бренду нарядов, с которым сотрудничала ранее. «По вопросам обращайтесь на их страницу напрямую» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила она в сторис.



Известно, что в начале текущей осени девушка запустила собственную линию одежды и аксессуаров, с помпой открыв магазин. После этого в ее микроблоге стали появляться фотографии, на которых Анна демонстрировала некоторые вещи из своих коллекций.

Напомним, что сейчас все свободное время девушка старается проводить с матерью, которой в этом году диагностировали рак мозга. Актриса пережила операцию по удалению опухоли и теперь проходит курс реабилитации.


Девушка обратилась к своей интернет-аудитории Старшая наследница Анастасии Заворотнюк обратилась к подписчикам личной страницы «Инстаграма». Она объявила о том, что больше не имеет отношения к бренду нарядов, с которым сотрудничала ранее. «По вопросам обращайтесь на их страницу напрямую» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила она в сторис. Известно, что в начале текущей осени девушка запустила собственную линию одежды и аксессуаров, с помпой открыв магазин. После этого в ее микроблоге стали появляться фотографии, на которых Анна демонстрировала некоторые вещи из своих коллекций. Напомним, что сейчас все свободное время девушка старается проводить с матерью, которой в этом году диагностировали рак мозга. Актриса пережила операцию по удалению опухоли и теперь проходит курс реабилитации.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle