Doni, Эллаи — Да ну еe, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Doni, Эллаи — Да ну еe, новый клип - «Новости Музыки»

Doni, Эллаи — Да ну еe, новый клип


Артист лейбла Black Star Достонбек Исламов, он же Doni, представил клип к композиции «Да ну ее», записанной совместно с рэпером Эллаи.


Артист лейбла Black Star Достонбек Исламов, он же Doni, представил клип к композиции «Да ну ее», записанной совместно с рэпером Эллаи.



Режиссировал видео Ильяр Бурашев, ранее работавший с Натаном. Главную героиню сыграла блогер и модель Алена Злобина. По сюжету, девушка встречается сразу с двумя парнями.

Обеспеченный и респектабельный Дони дарит красавице щедрые подарки, но на большее у него не хватает времени. Часто девушка остается лишь прекрасным дополнением к имиджу успешного бизнесмена. Она скучает одна, пока Дони решает свои дела по телефону. Зато другой ухажер — Эллаи — романтик до мозга костей. Он оказывается героине внимание и уделяет время. Рядом с ними девушка чувствует себя королевой.

Однако двойная игра плохо заканчивается для героини. На последних кадрах ее тело оказывается в багажнике машины, подаренной Дони. И оба парня привезли ее в темный лес.

Композиция «Да ну ее» вышла в качестве сингла в начале ноября. Песня пока не вола в дискографию ни одного из артистов.


Doni, Эллаи — Да ну еe, новый клип Артист лейбла Black Star Достонбек Исламов, он же Doni, представил клип к композиции «Да ну ее», записанной совместно с рэпером Эллаи. Артист лейбла Black Star Достонбек Исламов, он же Doni, представил клип к композиции «Да ну ее», записанной совместно с рэпером Эллаи. Режиссировал видео Ильяр Бурашев, ранее работавший с Натаном. Главную героиню сыграла блогер и модель Алена Злобина. По сюжету, девушка встречается сразу с двумя парнями. Обеспеченный и респектабельный Дони дарит красавице щедрые подарки, но на большее у него не хватает времени. Часто девушка остается лишь прекрасным дополнением к имиджу успешного бизнесмена. Она скучает одна, пока Дони решает свои дела по телефону. Зато другой ухажер — Эллаи — романтик до мозга костей. Он оказывается героине внимание и уделяет время. Рядом с ними девушка чувствует себя королевой. Однако двойная игра плохо заканчивается для героини. На последних кадрах ее тело оказывается в багажнике машины, подаренной Дони. И оба парня привезли ее в темный лес. Композиция «Да ну ее» вышла в качестве сингла в начале ноября. Песня пока не вола в дискографию ни одного из артистов.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle