Ольга Бузова, ВИА Гра, Анна Плетнёва «Винтаж»: новые песни недели - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова, ВИА Гра, Анна Плетнёва «Винтаж»: новые песни недели - «Новости Музыки»


Подборка ярких треков для твоего плейлиста



ОЛЬГА БУЗОВА


«Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят» — эта строчка из культовой песни 60-х, по мнению Ольги Бузовой, не относится к нашему времени. Об этом она спела в своем новом треке «Не виновата». В тексте песни артистка жалуется, что в сторонке стоят все 10, так как «любят ребята других ребят».
Трек записан в стиле хитов 90-х. Презентуя новинку у себя в Instagram, певица заявила, что это ее новогодний подарок поклонникам. А уже завтра, 9 декабря, Ольга Бузова представит клип на эту композицию.




ВИА ГРА


Участницы группы «ВИА Гра» уже успели презентовать клип на свою новую песню «1+1». Трек посвящен внеземной любви, которую стоит дождаться, не размениваясь на легкие увлечения. В музыкальном видео на композицию девушки показали подруг, которые живут в одной квартире, вместе смотрят фильмы и обсуждают своих возлюбленных.




АННА ПЛЕТНЕВА «ВИНТАЖ»


«Плохая девочка» Анна Плетнева на этой неделе представила целый альбом. Пластинка называется Cinematic и состоит из 14 треков. Среди самых прослушиваемых треков лонгплея — «Буду», «Мантра» и «Интуиция».


Говоря об общем посыле пластинки, Анна Плетнева «Винтаж» заявила:



«Когда я слушаю этот альбом, меня накрывает вселенское чувство безответственности и противостояния со здравым смыслом... Хотите это испытать?.. Слушайте»




Эти и другие треки слушай в нашем плейлисте.





Подборка ярких треков для твоего плейлиста ОЛЬГА БУЗОВА «Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят» — эта строчка из культовой песни 60-х, по мнению Ольги Бузовой, не относится к нашему времени. Об этом она спела в своем новом треке «Не виновата». В тексте песни артистка жалуется, что в сторонке стоят все 10, так как «любят ребята других ребят». Трек записан в стиле хитов 90-х. Презентуя новинку у себя в Instagram, певица заявила, что это ее новогодний подарок поклонникам. А уже завтра, 9 декабря, Ольга Бузова представит клип на эту композицию. ВИА ГРА Участницы группы «ВИА Гра» уже успели презентовать клип на свою новую песню «1 1». Трек посвящен внеземной любви, которую стоит дождаться, не размениваясь на легкие увлечения. В музыкальном видео на композицию девушки показали подруг, которые живут в одной квартире, вместе смотрят фильмы и обсуждают своих возлюбленных. АННА ПЛЕТНЕВА «ВИНТАЖ» «Плохая девочка» Анна Плетнева на этой неделе представила целый альбом. Пластинка называется Cinematic и состоит из 14 треков. Среди самых прослушиваемых треков лонгплея — «Буду», «Мантра» и «Интуиция». Говоря об общем посыле пластинки, Анна Плетнева «Винтаж» заявила: «Когда я слушаю этот альбом, меня накрывает вселенское чувство безответственности и противостояния со здравым смыслом. Хотите это испытать? Слушайте» — Эти и другие треки слушай в нашем плейлисте.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle