Дочь Бородиной боится повзрослеть и забеременеть - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Бородиной боится повзрослеть и забеременеть - Звезды - «Новости Музыки»

Ведущая поделилась забавным видео с малышкой

Дочь Бородиной боится повзрослеть и забеременеть - Звезды - «Новости Музыки»

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Бородиной появилось новое видео с участием ее младшей наследницы Теоны. В кадре девочка пообщалась с мамой на тему взросления. Малышка объявила маме, что боится взрослеть и оказаться беременной — ходить потом с большим животом.


36-летняя теледива поспешила успокоить девочку, отметив, что этого вовсе не стоит бояться, ведь это прекрасный период в жизни любой женщины. Резюмируя, звезда «Дома–2» пообещала Тее, что в ближайшие 20 лет та точно не будет беременной. Напомним, что на сегодняшний день в семье Бородиной подрастают две дочери: старшая Маруся — от бизнесмена Юрия Будагова, и младшая — от бизнесмена Курбана Омарова.


Ведущая поделилась забавным видео с малышкой Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Бородиной появилось новое видео с участием ее младшей наследницы Теоны. В кадре девочка пообщалась с мамой на тему взросления. Малышка объявила маме, что боится взрослеть и оказаться беременной — ходить потом с большим животом. View this post on Instagram ???? страхи современных женщин A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Dec 5, 2019 at 11:36pm PST 36-летняя теледива поспешила успокоить девочку, отметив, что этого вовсе не стоит бояться, ведь это прекрасный период в жизни любой женщины. Резюмируя, звезда «Дома–2» пообещала Тее, что в ближайшие 20 лет та точно не будет беременной. Напомним, что на сегодняшний день в семье Бородиной подрастают две дочери: старшая Маруся — от бизнесмена Юрия Будагова, и младшая — от бизнесмена Курбана Омарова.


Рейтинг
-1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle