Волочкова опровергла продажу своего особняка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Волочкова опровергла продажу своего особняка - «Новости Музыки»

Балерина собралась жаловаться на мошенников

Волочкова опровергла продажу своего особняка - «Новости Музыки»

На днях в Сети появилось объявление о продаже загородного особняка Анастасии Волочковой. Жилье оценили в два с половиной миллиона рублей. Сегодня артистка прокомментировала эти данные на личной странице «Инстаграма».

«Друзья, не ведитесь на мошенников. Я ничего не продаю. И даже в мыслях. Мой дом — это моя крепость» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала балерина, отметив, что на распространяемых в Интернете фотографиях запечатлено не ее жилище, а лишь похожее, но использованы снимки ее интерьера. «А я звоню своему адвокату и в правоохранительные органы», — резюмировала звезда.


Балерина собралась жаловаться на мошенников На днях в Сети появилось объявление о продаже загородного особняка Анастасии Волочковой. Жилье оценили в два с половиной миллиона рублей. Сегодня артистка прокомментировала эти данные на личной странице «Инстаграма». «Друзья, не ведитесь на мошенников. Я ничего не продаю. И даже в мыслях. Мой дом — это моя крепость» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала балерина, отметив, что на распространяемых в Интернете фотографиях запечатлено не ее жилище, а лишь похожее, но использованы снимки ее интерьера. «А я звоню своему адвокату и в правоохранительные органы», — резюмировала звезда.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle