Эмма Стоун выходит замуж за режиссера Дэйва Маккери - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Эмма Стоун выходит замуж за режиссера Дэйва Маккери - «Новости Музыки»

Актриса показала помолвочное кольцо

Эмма Стоун выходит замуж за режиссера Дэйва Маккери - «Новости Музыки»

Сегодня стало известно, что звезда фильмов «Бердмэн» и «Прислуга» Эмма Стоун выходит замуж. Об этом своим подписчикам сообщил ее жених — режиссера Дэйва Маккэри. Несколько часов назад на его личной странице «Инстаграма» появилось селфи с невестой, радостно демонстрирующей помолвочное кольцо на безымянном пальце правой руки.


View this post on Instagram

?

A post shared by @ davemccary on

О романе коллег впервые заговорили в Сети еще в 2017 году, но официально они объявили себя парой лишь в январе 2019-го. Известно, что 34-летний Маккэри дважды был номинирован на американскую телевизионную премию «Эмми», а 31-летняя Стоун имеет «Оскар» за роль в «Ла-Ла Ленде» и номинировалась на эту премию за роль в картине «Фаворитка».


Актриса показала помолвочное кольцо Сегодня стало известно, что звезда фильмов «Бердмэн» и «Прислуга» Эмма Стоун выходит замуж. Об этом своим подписчикам сообщил ее жених — режиссера Дэйва Маккэри. Несколько часов назад на его личной странице «Инстаграма» появилось селфи с невестой, радостно демонстрирующей помолвочное кольцо на безымянном пальце правой руки. View this post on Instagram ? A post shared by @ davemccary on Dec 4, 2019 at 4:42pm PST О романе коллег впервые заговорили в Сети еще в 2017 году, но официально они объявили себя парой лишь в январе 2019-го. Известно, что 34-летний Маккэри дважды был номинирован на американскую телевизионную премию «Эмми», а 31-летняя Стоун имеет «Оскар» за роль в «Ла-Ла Ленде» и номинировалась на эту премию за роль в картине «Фаворитка».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle