Элджей пришел на презентацию своей коллекции одежды с личным охранником - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Элджей пришел на презентацию своей коллекции одежды с личным охранником - «Новости Музыки»


Алексей Узенюк больше не ходит один даже на закрытые вечеринки



Уже завтра, 6 декабря, в продажу поступит эксклюзивная коллекция одежды, выпущенная хип-хоп исполнителем Алексеем Узенюком, более известным как Элджей.


Поклонники артиста смогут купить рубашки, худи, свитшоты, джинсы, футболки, пуховик и другие вещи в фиолетовых оттенках, похожие на те, что носит сам рэпер.



Элджей пришел на презентацию своей коллекции одежды с личным охранником - «Новости Музыки»

Накануне этого события артист устроил презентацию коллекции и закрытую вечеринку для узкого круга людей из шоу-бизнеса. Некоторые кадры с этого мероприятия попали в сеть.


В роликах, опубликованных в Telegram-канале «Только никому», видно, что Элджей пришел на закрытую тусовку с личным охранником. Большой, бородатый очень серьезный парень следовал за Алексеем и осматривал обстановку вокруг.




Позже подписчики канала прислали сообщение, что охранник уже давно работает на Элджея и не раз был замечен на светских мероприятиях.




Примечательно, что в видео с закрытой презентации коллекции Sayonara Boy попала и жена артиста, блогер и телеведущая Настя Ивлеева. В кадре видно, что Настя спокойно наслаждается вечером и обходится без охраны.


Фото: Instagram @sayonarashop.ru, телеграм-канал «Только никому».


Алексей Узенюк больше не ходит один даже на закрытые вечеринки Уже завтра, 6 декабря, в продажу поступит эксклюзивная коллекция одежды, выпущенная хип-хоп исполнителем Алексеем Узенюком, более известным как Элджей. Поклонники артиста смогут купить рубашки, худи, свитшоты, джинсы, футболки, пуховик и другие вещи в фиолетовых оттенках, похожие на те, что носит сам рэпер. Накануне этого события артист устроил презентацию коллекции и закрытую вечеринку для узкого круга людей из шоу-бизнеса. Некоторые кадры с этого мероприятия попали в сеть. В роликах, опубликованных в Telegram-канале «Только никому», видно, что Элджей пришел на закрытую тусовку с личным охранником. Большой, бородатый очень серьезный парень следовал за Алексеем и осматривал обстановку вокруг. Позже подписчики канала прислали сообщение, что охранник уже давно работает на Элджея и не раз был замечен на светских мероприятиях. Примечательно, что в видео с закрытой презентации коллекции Sayonara Boy попала и жена артиста, блогер и телеведущая Настя Ивлеева. В кадре видно, что Настя спокойно наслаждается вечером и обходится без охраны. Фото: Instagram @sayonarashop.ru, телеграм-канал «Только никому».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle