Жена Джигана рассказала о перспективах родить мальчика - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена Джигана рассказала о перспективах родить мальчика - Звезды - «Новости Музыки»

Модель высказалась об идее прервать беременность

Жена Джигана рассказала о перспективах родить мальчика - Звезды - «Новости Музыки»

В семье российского рэп-исполнителя Джигана ожидается очередное пополнение. Его супруга Оксана Самойлова беременна в четвертый раз. В одном из последних постов на личной странице «Инстаграма» девушка заявила, что ее срок составляет 28—29 недель.

«К третьему триместру я набрала всего 6 кг)) 6 понимаете?))) обычно к этому сроку у меня минимум +15 было)) и живот раза в 3 больше чем сейчас))) немыслимый результатне то что бы я себя как-то жестко ограничиваю в еде, не ну конечно стараюсь не выедать весь холодильник перед сном))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала она.

Модель пока не называет пол будущего малыша. «Если снова девочка, вы остановитесь?» — спросил Оксану один из пользователей соцсети. «Вряд ли, но сделаем перерыв лет на пять», — ответила Самойлова. Также она призналась, что никогда не задумывалась о том, чтобы прервать беременность. «Вы представляете, если бы мы лишили себя такого счастья как Ариела, Лея или Майя? Мы — нет», — резюмировала жена рэпера.


Модель высказалась об идее прервать беременность В семье российского рэп-исполнителя Джигана ожидается очередное пополнение. Его супруга Оксана Самойлова беременна в четвертый раз. В одном из последних постов на личной странице «Инстаграма» девушка заявила, что ее срок составляет 28—29 недель. «К третьему триместру я набрала всего 6 кг)) 6 понимаете?))) обычно к этому сроку у меня минимум 15 было)) и живот раза в 3 больше чем сейчас))) немыслимый результатне то что бы я себя как-то жестко ограничиваю в еде, не ну конечно стараюсь не выедать весь холодильник перед сном))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала она. Модель пока не называет пол будущего малыша. «Если снова девочка, вы остановитесь?» — спросил Оксану один из пользователей соцсети. «Вряд ли, но сделаем перерыв лет на пять», — ответила Самойлова. Также она призналась, что никогда не задумывалась о том, чтобы прервать беременность. «Вы представляете, если бы мы лишили себя такого счастья как Ариела, Лея или Майя? Мы — нет», — резюмировала жена рэпера.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle