Клава Кока & Morgenshtern горячо целуются в клипе «Мне пох» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Клава Кока & Morgenshtern горячо целуются в клипе «Мне пох» - «Новости Музыки»


Артисты показали роскошь и страсть в новом совместном релизе



23-летняя Клава Кока и 21-летний рэпер Morgenshtern из Уфы экранизовали свой новый хит «Мне пох». Видео снимали на яхте в атмосфере роскоши и расточительства. Шумные вечеринки, дорогое шампанское, дизайнерские наряды и страсть - и вот это все.




Клава и Morgenshtern сыграли влюбленную пару, которая пытается скрывать взаимные чувства. По сюжету артисты часто встречаются на вечеринках и специально игнорируют друг друга. Но наступает момент, когда влечение берет вверх. Они начинают страстно целоваться.



Клава Кока & Morgenshtern горячо целуются в клипе «Мне пох» - «Новости Музыки»

Просто сценарий или между Клавой и Morgenshtern вспыхнули настоящие чувства? На вопросы любопытных фанатов ни певица, ни рэпер не отвечают. А клип, тем временем, уже успел набрать на YouTube около 2,5 миллионов просмотров.




Фото кадры из клипа, @klavacoca


Артисты показали роскошь и страсть в новом совместном релизе 23-летняя Клава Кока и 21-летний рэпер Morgenshtern из Уфы экранизовали свой новый хит «Мне пох». Видео снимали на яхте в атмосфере роскоши и расточительства. Шумные вечеринки, дорогое шампанское, дизайнерские наряды и страсть - и вот это все. Клава и Morgenshtern сыграли влюбленную пару, которая пытается скрывать взаимные чувства. По сюжету артисты часто встречаются на вечеринках и специально игнорируют друг друга. Но наступает момент, когда влечение берет вверх. Они начинают страстно целоваться. Просто сценарий или между Клавой и Morgenshtern вспыхнули настоящие чувства? На вопросы любопытных фанатов ни певица, ни рэпер не отвечают. А клип, тем временем, уже успел набрать на YouTube около 2,5 миллионов просмотров. Фото кадры из клипа, @klavacoca


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle