Третья смерть за 2 месяца: южнокорейский актер Чха Ин Ха найден мертвым - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Третья смерть за 2 месяца: южнокорейский актер Чха Ин Ха найден мертвым - «Новости Музыки»


Причина смерти пока не оглашается



Последние два месяца стали траурными для шоу-бизнеса Южной Кореи. В середине октября стало известно о суициде 25-летней певицы Солли. В конце ноября покончила с собой ее подруга, 28-летняя южнокорейская артистка Гу Хара. А сегодня стало известно о смерти 27-летнего актера Чха Ин Ха из творческого объединения актеров Surprise U.




Артист был найден мертвым в собственном доме 3 декабря. Причина гибели звезды пока не известна, на месте трагедии ведутся следственные работы. Представители агентства Чха Ин Ха обратились к прессе и фанатам артиста с просьбой не распространять ложные сведения о смерти.


Семья актера тяжело переживает его утрату — гибель певца стал полной неожиданностью для родственников и близких.




Чха Ин Ха дебютировал на экране в 2017 году в короткометражном фильме You, Deep Inside of Me. Затем он снимался во многих дорамах, среди которых «Уборка со страстью», «Ты тоже человек?», «Вок любви», «Температура любви» и другие.




Фото: @in.cha


Причина смерти пока не оглашается Последние два месяца стали траурными для шоу-бизнеса Южной Кореи. В середине октября стало известно о суициде 25-летней певицы Солли. В конце ноября покончила с собой ее подруга, 28-летняя южнокорейская артистка Гу Хара. А сегодня стало известно о смерти 27-летнего актера Чха Ин Ха из творческого объединения актеров Surprise U. Артист был найден мертвым в собственном доме 3 декабря. Причина гибели звезды пока не известна, на месте трагедии ведутся следственные работы. Представители агентства Чха Ин Ха обратились к прессе и фанатам артиста с просьбой не распространять ложные сведения о смерти. Семья актера тяжело переживает его утрату — гибель певца стал полной неожиданностью для родственников и близких. Чха Ин Ха дебютировал на экране в 2017 году в короткометражном фильме You, Deep Inside of Me. Затем он снимался во многих дорамах, среди которых «Уборка со страстью», «Ты тоже человек?», «Вок любви», «Температура любви» и другие. Фото: @in.cha


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle