Katy Perry — Cozy Little Christmas, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Katy Perry — Cozy Little Christmas, новый клип - «Новости Музыки»

Katy Perry — Cozy Little Christmas, новый клип


Популярная американская исполнительница и автор песен Кэти Перри (Katy Perry) представила предновогодний клип Cozy Little Christmas.


Популярная американская исполнительница и автор песен Кэти Перри (Katy Perry) представила предновогодний клип Cozy Little Christmas.



Режиссированием ролика занимался дуэт клипмейкеров WATTS (Дженна и Трипп). Они специализируются на съемках ярких и стильных рекламных роликов. Также работают с артистами над их клипами. Среди клиентов WATTS такие исполнители, как Ноа Сайрус, Стив Аоки и другие.

Клип получился очень ярким и праздничным. На видео Кэти предстала в образе миссис Клаус, которая наряжает дома елку в ожидании своего мужа с работы. Девушка щеголяет по дому в плюшевой красной мини-юбке и оленьими рожками на голове. Как только Санта возвращается домой после новогодней ночи, супружеская пара отправляется отдыхать у бассейна. Снеговик подает им коктейли, пока герои нежатся в купальниках на солнышке. Олень делает паре расслабляющий массаж. А вечером вся компания напивается эгг-нога и танцует у нарядной ели.

Композиция Cozy Little Christmas вышла в качестве сингла 15 ноября. Трек пока не вошел в дискографию поп-дивы. Но уже успел покорить сердца ее поклонников. Сейчас в дискографии певицы пять студийных альбомов. Последний из них был представлен в 2017 году.


Katy Perry — Cozy Little Christmas, новый клип Популярная американская исполнительница и автор песен Кэти Перри (Katy Perry) представила предновогодний клип Cozy Little Christmas. Популярная американская исполнительница и автор песен Кэти Перри (Katy Perry) представила предновогодний клип Cozy Little Christmas. Режиссированием ролика занимался дуэт клипмейкеров WATTS (Дженна и Трипп). Они специализируются на съемках ярких и стильных рекламных роликов. Также работают с артистами над их клипами. Среди клиентов WATTS такие исполнители, как Ноа Сайрус, Стив Аоки и другие. Клип получился очень ярким и праздничным. На видео Кэти предстала в образе миссис Клаус, которая наряжает дома елку в ожидании своего мужа с работы. Девушка щеголяет по дому в плюшевой красной мини-юбке и оленьими рожками на голове. Как только Санта возвращается домой после новогодней ночи, супружеская пара отправляется отдыхать у бассейна. Снеговик подает им коктейли, пока герои нежатся в купальниках на солнышке. Олень делает паре расслабляющий массаж. А вечером вся компания напивается эгг-нога и танцует у нарядной ели. Композиция Cozy Little Christmas вышла в качестве сингла 15 ноября. Трек пока не вошел в дискографию поп-дивы. Но уже успел покорить сердца ее поклонников. Сейчас в дискографии певицы пять студийных альбомов. Последний из них был представлен в 2017 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle