Егор Крид сломал палец на съемках клипа Love is - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Егор Крид сломал палец на съемках клипа Love is - «Новости Музыки»


Артист показал фотографию травмированной руки



25-летний Егор Крид получил серьезную травму во время съемок клипа на свой новый сингл о подростковой любви Love is — он сломал палец на левой руке. Об этом Егор сообщил в Instagram.





«Съемки клипа «Love Is» прошли на ура.Сломал палец »


Поклонники Крида расстроились от этой новости, а многие забеспокоились, будет ли он отменять ближайшие выступления. Егор отметил, что сломанный палец ему не помешает как следует «зажечь» на концертах. Фанаты пожелали знаменитости скорейшего выздоровления и попросили быть аккуратным на съемочной площадке.




Читайте больше новостей о Егоре Криде.


Фото: @egorkreed


Артист показал фотографию травмированной руки 25-летний Егор Крид получил серьезную травму во время съемок клипа на свой новый сингл о подростковой любви Love is — он сломал палец на левой руке. Об этом Егор сообщил в Instagram. «Съемки клипа «Love Is» прошли на ура.Сломал палец » — Поклонники Крида расстроились от этой новости, а многие забеспокоились, будет ли он отменять ближайшие выступления. Егор отметил, что сломанный палец ему не помешает как следует «зажечь» на концертах. Фанаты пожелали знаменитости скорейшего выздоровления и попросили быть аккуратным на съемочной площадке. Читайте больше новостей о Егоре Криде. Фото: @egorkreed


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle