Лолита Милявская показала фигуру в откровенном белье: видео - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лолита Милявская показала фигуру в откровенном белье: видео - «Новости Музыки»


56-летняя певица вновь доказала, что у нее нет комплексов



Лолита Милявская вернулась в Москву из гастрольного тура по России. Приехав домой, певица решила снять видео и рассказать поклонникам о косметических новинках в своем бьюти-арсенале. В кадре Лолита появилась в черном боди с глубоким декольте.




В ролике Лолита сидит на стуле и показывает свою любимую процедуру по уходу за лицом и декольте, которую она выполняет каждый день. После Милявская достает новый парфюм и делится секретами его правильного нанесения.


Подписчики Милявской в Instagram были восхищены ее фигурой. Особенно бурную реакцию поклонников вызвала декольте певицы. Многие отметили, что артистка выглядит сногсшибательно и должна чаще делиться подобными видео.




Напомним, сейчас Милявская переживает непростой развод с Дмитрием Ивановым, 44-летним тренером по сквошу. Расставание пары сопровождается скандалами. Лолита обвинила бывшего мужа в изменах и назвала его альфонсом, а он подал на нее в суд за взлом его соцсетей и почты.



Лолита Милявская показала фигуру в откровенном белье: видео - «Новости Музыки»

Читай больше новостей о Лолите Милявской.


Фото: @lolitamilyavskaya


56-летняя певица вновь доказала, что у нее нет комплексов Лолита Милявская вернулась в Москву из гастрольного тура по России. Приехав домой, певица решила снять видео и рассказать поклонникам о косметических новинках в своем бьюти-арсенале. В кадре Лолита появилась в черном боди с глубоким декольте. В ролике Лолита сидит на стуле и показывает свою любимую процедуру по уходу за лицом и декольте, которую она выполняет каждый день. После Милявская достает новый парфюм и делится секретами его правильного нанесения. Подписчики Милявской в Instagram были восхищены ее фигурой. Особенно бурную реакцию поклонников вызвала декольте певицы. Многие отметили, что артистка выглядит сногсшибательно и должна чаще делиться подобными видео. Напомним, сейчас Милявская переживает непростой развод с Дмитрием Ивановым, 44-летним тренером по сквошу. Расставание пары сопровождается скандалами. Лолита обвинила бывшего мужа в изменах и назвала его альфонсом, а он подал на нее в суд за взлом его соцсетей и почты. Читай больше новостей о Лолите Милявской. Фото: @lolitamilyavskaya


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle