Дмитрий Маликов с дочкой Стешей зажгли на свадьбе в Париже - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дмитрий Маликов с дочкой Стешей зажгли на свадьбе в Париже - «Новости Музыки»


Танец артиста с дочерью под хит Иды Галич покорил поклонников звездной семьи



19-летняя Стефания Маликова поделилась новым семейным видео. На выходных девушка с родителями стала гостьей на свадьбе друзей семьи в Париже. Кавалером Стеши в этот вечер стал ее звездный отец, 49-летний Дмитрий Маликов. Судя по ролику с праздника, с папой ей было совсем не скучно. На видео Дмитрий и Стеша зажигательно танцуют под новый хит Иды Галич «Вызывай милицию». Но самое интересное, что в руках у Стеши — пойманный букет невесты.




Известно, что сердце девушки сейчас свободно. В начале года Стеша Маликова рассталась с Леонидом Груздевым, сыном миллиардера и бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева.



«Я поймала букет невесты, а папа просто счастлив»


Для свадебной вечеринки Стеша выбрала черное платье с открытыми плечами, а Дмитрий надел классический смокинг с белой рубашкой и бабочкой. Подписчики Стеши отметили, что они с отцом выглядели очень изысканно и элегантно.




Напомним, у Стеши очень теплые отношения и с папой, и с мамой — 56-летней Еленой. Еще одно семейное фото из Парижа девушка подписала «С моими лучшими друзьями».




Читайте больше новостей о Дмитрие Маликове.


Фото: @steshamalikova


Танец артиста с дочерью под хит Иды Галич покорил поклонников звездной семьи 19-летняя Стефания Маликова поделилась новым семейным видео. На выходных девушка с родителями стала гостьей на свадьбе друзей семьи в Париже. Кавалером Стеши в этот вечер стал ее звездный отец, 49-летний Дмитрий Маликов. Судя по ролику с праздника, с папой ей было совсем не скучно. На видео Дмитрий и Стеша зажигательно танцуют под новый хит Иды Галич «Вызывай милицию». Но самое интересное, что в руках у Стеши — пойманный букет невесты. Известно, что сердце девушки сейчас свободно. В начале года Стеша Маликова рассталась с Леонидом Груздевым, сыном миллиардера и бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева. «Я поймала букет невесты, а папа просто счастлив» — Для свадебной вечеринки Стеша выбрала черное платье с открытыми плечами, а Дмитрий надел классический смокинг с белой рубашкой и бабочкой. Подписчики Стеши отметили, что они с отцом выглядели очень изысканно и элегантно. Напомним, у Стеши очень теплые отношения и с папой, и с мамой — 56-летней Еленой. Еще одно семейное фото из Парижа девушка подписала «С моими лучшими друзьями». Читайте больше новостей о Дмитрие Маликове. Фото: @steshamalikova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle