Kolya Korobov — Give Me A Reason, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Kolya Korobov — Give Me A Reason, новый клип - «Новости Музыки»

Kolya Korobov — Give Me A Reason, новый клип


Юный исполнитель и телеведущий Коля Коробов представил клип к своей новой композиции Give Me A Reason.


Юный исполнитель и телеведущий Коля Коробов представил клип к своей новой композиции Give Me A Reason.



Совместно с режиссером Алексеем Воробьевым они сняли продолжение роликов «Ямайка», «Я попал» и «Моя планета». Как и в прошлые разы, Воробьев выступил не только в роли клипмейкера, но и появился в клипе в качестве старшего брата героя.

Кроме того, в вымышленной семье героев пополнение: теперь у Леши и Коли есть еще и младший брат. По сюжету, Воробьев учил малыша играть на игровой приставке. Но пришлось ненадолго отлучится.

В это время Коля со своей подружкой отбирают джойстики у малыша и занимают место на диване перед приставкой. При этом оба настолько погружаются в мир игры, что представляют себя в роли различных персонажей: Харли Квин и трансформера, чудо-женщины и спартанца, спецназовцев и других героев.

Композиция Give Me A Reason стала первой англоязычной работой в карьере молодого исполнителя.


Kolya Korobov — Give Me A Reason, новый клип Юный исполнитель и телеведущий Коля Коробов представил клип к своей новой композиции Give Me A Reason. Юный исполнитель и телеведущий Коля Коробов представил клип к своей новой композиции Give Me A Reason. Совместно с режиссером Алексеем Воробьевым они сняли продолжение роликов «Ямайка», «Я попал» и «Моя планета». Как и в прошлые разы, Воробьев выступил не только в роли клипмейкера, но и появился в клипе в качестве старшего брата героя. Кроме того, в вымышленной семье героев пополнение: теперь у Леши и Коли есть еще и младший брат. По сюжету, Воробьев учил малыша играть на игровой приставке. Но пришлось ненадолго отлучится. В это время Коля со своей подружкой отбирают джойстики у малыша и занимают место на диване перед приставкой. При этом оба настолько погружаются в мир игры, что представляют себя в роли различных персонажей: Харли Квин и трансформера, чудо-женщины и спартанца, спецназовцев и других героев. Композиция Give Me A Reason стала первой англоязычной работой в карьере молодого исполнителя.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle