Плющенко и Рудковская усилили охрану дома из-за угроз - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Плющенко и Рудковская усилили охрану дома из-за угроз - «Новости Музыки»

Неизвестные пытались изуродовать фигуриста

Плющенко и Рудковская усилили охрану дома из-за угроз - «Новости Музыки»

Неделю назад Яна Рудковская впервые решилась обсудить с подписчиками тему угроз, регулярно поступающих в адрес ее семьи, в частности, многие из них обращены к ее 6-летнему сыну Саше, также известному как Гном Гномыч. Из-за этого женщине даже пришлось обратиться в полицию. Недавно светская львица заявила, что они с мужем Евгением Плющенко усилили охрану дома и личную охрану, несмотря на то что у них есть три огромных собаки и повсюду установлены камеры, передает wday.ru.

37-летний муж продюсера также признался, что получал угрозы — однажды две дамы звонили ему и угрожали, что узнают его адрес, обольют кислотой и порежут. В итоге они приехали к дому фигуриста и стали его караулить, но, благо, все обошлось мирно — вмешались сотрудники правоохранительных органов.


Неизвестные пытались изуродовать фигуриста Неделю назад Яна Рудковская впервые решилась обсудить с подписчиками тему угроз, регулярно поступающих в адрес ее семьи, в частности, многие из них обращены к ее 6-летнему сыну Саше, также известному как Гном Гномыч. Из-за этого женщине даже пришлось обратиться в полицию. Недавно светская львица заявила, что они с мужем Евгением Плющенко усилили охрану дома и личную охрану, несмотря на то что у них есть три огромных собаки и повсюду установлены камеры, передает wday.ru. 37-летний муж продюсера также признался, что получал угрозы — однажды две дамы звонили ему и угрожали, что узнают его адрес, обольют кислотой и порежут. В итоге они приехали к дому фигуриста и стали его караулить, но, благо, все обошлось мирно — вмешались сотрудники правоохранительных органов.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle