«Вся в маму»: Пелагея показала очень смешное видео с двухлетней дочкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Вся в маму»: Пелагея показала очень смешное видео с двухлетней дочкой - «Новости Музыки»


Посмотрите, как сильно малышка Таисия похожа на звездную маму!



33-летняя Пелагея редко балует поклонников фото и видео с участием своей дочки, но недавно в Instagram певицы появился трогательный семейный ролик.




Запись была сделана во время прогулки Таисии с ее крестной мамой. Они ходили на цирковое ледовое шоу.



«Тася с Крестной на европейской премьере шоу CRYSTAL в Лужниках»


В видео Тася много смеется и говорит, что хочет стать клоуном. А в самый разгар представления малышка заявила своей крестной, что пора домой. Подписчики Пелагеи уверены, что ее дочку ждет будущее комедийной актрисы.



«Вся в маму»: Пелагея показала очень смешное видео с двухлетней дочкой - «Новости Музыки»

Кстати, Таисия уже проявляет тягу к пению. Она легко запоминает слова песен и попадает в ноты. Недавно Пелагея похвасталась талантом дочки, показав, как Тася поет песню «Надежда» в честь юбилея композитора Александры Пахмутовой.




Напомним, Таисия — первенец Пелагеи. У ее мужа, 27-летнего хоккеиста Ивана Телегина, есть сын от прошлых отношений. Пелегая и Иван Телегин поженились летом 2016 года.




Фото: @pelageya_insta


Посмотрите, как сильно малышка Таисия похожа на звездную маму! 33-летняя Пелагея редко балует поклонников фото и видео с участием своей дочки, но недавно в Instagram певицы появился трогательный семейный ролик. Запись была сделана во время прогулки Таисии с ее крестной мамой. Они ходили на цирковое ледовое шоу. «Тася с Крестной на европейской премьере шоу CRYSTAL в Лужниках» — В видео Тася много смеется и говорит, что хочет стать клоуном. А в самый разгар представления малышка заявила своей крестной, что пора домой. Подписчики Пелагеи уверены, что ее дочку ждет будущее комедийной актрисы. Кстати, Таисия уже проявляет тягу к пению. Она легко запоминает слова песен и попадает в ноты. Недавно Пелагея похвасталась талантом дочки, показав, как Тася поет песню «Надежда» в честь юбилея композитора Александры Пахмутовой. Напомним, Таисия — первенец Пелагеи. У ее мужа, 27-летнего хоккеиста Ивана Телегина, есть сын от прошлых отношений. Пелегая и Иван Телегин поженились летом 2016 года. Фото: @pelageya_insta


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle