Звезда «Голоса» Габриэлла получила российское гражданство - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звезда «Голоса» Габриэлла получила российское гражданство - «Новости Музыки»

Певица живет в Москве почти десять лет

Звезда «Голоса» Габриэлла получила российское гражданство - «Новости Музыки»

35-летняя звезда проекта «Голос» и обладательница титула «Лучший голос Рио-де-Жанейро» Габриэлла (GABI) получила российский паспорт и, соответственно, теперь официально стала гражданкой нашей страны.


По словам артистки, процедура заняла несколько этапов: она подала заявление на получение документа в начале этого года, а уже в октябре получила одобрительный ответ. Известно, что девушка живет в Москве уже почти десять лет.

Напомним, что в 2015 году бразильянка была участницей четвертого сезона шоу «Голос» — она успешно выступила на слепом прослушивании и попала в команду рэпера Басты. Сейчас певица готовит к выпуску первый русскоязычный альбом.


Певица живет в Москве почти десять лет 35-летняя звезда проекта «Голос» и обладательница титула «Лучший голос Рио-де-Жанейро» Габриэлла (GABI) получила российский паспорт и, соответственно, теперь официально стала гражданкой нашей страны. По словам артистки, процедура заняла несколько этапов: она подала заявление на получение документа в начале этого года, а уже в октябре получила одобрительный ответ. Известно, что девушка живет в Москве уже почти десять лет. Напомним, что в 2015 году бразильянка была участницей четвертого сезона шоу «Голос» — она успешно выступила на слепом прослушивании и попала в команду рэпера Басты. Сейчас певица готовит к выпуску первый русскоязычный альбом.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle